|
|
|
|
#541 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Спорить не собираюсь, не люблю. Хабы мои и они мне очень нравятся. Включение лёгкое и чёткое при любом положении колёс. Единственное, корпуса пришлось доработать на токарном станке. Диаметр у них был 110мм, а колёсный диск с ЦО 108. Уазовская ступица 105мм.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#542 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
|
Цитата:
Поэтому рекомендуют, периодически включать хабы, что бы прокрутить кардан. То есть не ездить долго когда кардан в одном положении висит. Я себе тоже думал хабы прикрутить., но чет пока даже не знаю.
|
|
|
|
|
|
|
#543 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
|
Цитата:
Просто включив рычагом ПП! |
|
|
|
|
|
|
#544 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
|
|
|
|
|
|
#545 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
разбивает равномерно со всех сторон и при выключенных хабах. Объясняется это тем, что кардан всё-равно немного проворачивается даже при выключенных хабах. У меня очень быстро разбило кардан на новой машине, хотя хабов не было. Таково качество карданов. Сравнение кардана, который был с завода, и старого советского показало, что у советского существенно больше диаметр шлицевой и другой профиль зуба. Так что неудивительно, что советские карданы ходили гораздо дольше. |
|
|
|
|
|
|
#546 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#547 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#548 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
Зато в салоне тише и катится легче.,ну может жрёт чуть поменьше. |
|
|
|
|
|
|
#549 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: г. Бор, Нижегородской обл.
Сообщений: 578
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#550 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
|
|
|
|
|