|
|
|
|
#531 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Цитата:
А Вы электрикой на УАЗах ещё занимаетесь? |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#532 | |
|
Member
Новенький
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 39
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Вавила; 12.02.2019 в 02:33. |
|
|
|
|
|
|
#533 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
|
Цитата:
Сейчас вот езжу, вроде больше не замечал подобного. |
|
|
|
|
|
|
#534 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
У меня так на новом патриоте было - опорный подшипник в маховике, бракованный был.
|
|
|
|
|
|
#535 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,600
|
|
|
|
|
|
|
#536 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
|
|
|
|
|
|
#537 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Всем привет! Наконец-то купил и поставил себе хабы. Корпус Aisin, внутренности РИФ. На асфальте покомфортней стало.
|
|
|
|
|
|
#538 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
|
|
|
|
|
|
|
#539 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
|
|
|
|
|
|
#540 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|