|
|
|
|
#521 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1,998
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#522 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Цитата:
Как по мне, так лучше сразу немного переплатить, чем потом плеваться в своей машине на каждом светофоре. |
|
|
|
|
|
|
#523 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
|
|
|
|
|
|
#524 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1,998
|
|
|
|
|
|
|
#525 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,351
|
КПП "BAIC" это та же 5 ст. АДС. У них даже запчасти почти все взаимозаменяемые. Так что смотрите отзывы про кпп 5 ст. АДС.
|
|
|
|
|
|
#526 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#527 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1,998
|
|
|
|
|
|
|
#528 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,712
|
|
|
|
|
|
|
#529 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,351
|
Таже КПП. Я звонил к АДС искал запчасти на их КПП. Сказали, что запчасти теперь выпускают в крайне урезанном списке. И теперь эту КПП выпускает BAIC.
|
|
|
|
|
|
#530 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,600
|
Вот уже хорошо про КПП узнать. А то чуть не плюнул и думал настроиться и брать. Спасибо!
А про клапанную крышку... Я несколько раз менял клапан-прокладку картерных газов без капиталки - уже 200 тыс.км и все отлично. Это та которая сидит на трех саморезах. Она дубеет со временем(видимо качество фиговое). Тем более на нее давит слабая пружина которая не справляется с этим. В итоге резиночка перекрывает канал картерных газов. Не обязательно прокладка клапанной крышки. Я не понял...Теперь ставят датчик абсолютного давления? На ресивере... |
|
|
|