|
|
|
|
#491 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
И.7 Регистрационные знаки типа 15 должны устанавливаться на легковых, грузовых автомобилях, автобусах (один спереди и один сзади) и прицепах (один сзади) на штатные места установки регистрационных знаков этих транспортных средств. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#492 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,858
|
Цитата:
А что у нас есть тип 15? И чем он отличается от типа 1? Вперед смотрящий, Вы, наш. |
|
|
|
|
|
|
#493 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#494 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
500рэ это если гаишник добрый попадётся. А если нет -
то 5000р или лишение согласно ч.2 статьи 12.2 КоАП РФ: 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков Последний раз редактировалось new469; 21.10.2018 в 19:15. |
|
|
|
|
|
#495 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Съездил я на покатухи. Ну вообщем всё нормально, без последствий. Сегодня машину отмыл, всю просмотрел, неприятностей не обнаружил, только стёкла на обеих фарах лопнули, но это дело копеечное.
Хантер показал себя во всей красе! Из стоковых авто я был, наверное, самым проходимым! За что Спасибо Куперам, единственному, но очень важному, отклонению от стока. |
|
|
|
|
|
#496 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,858
|
Цитата:
.... Обиделись? Ну, извините, бывает. Последний раз редактировалось Батяня; 21.10.2018 в 21:53. |
|
|
|
|
|
|
#497 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
|
Цитата:
з/ы: тут как то пробку решил объехать по полю, да не учел что дождь был и короче влез в говнище. Проехал конечно нормально. Но на дорогу весь грязный выехал. В зеркало заднего вида , видел как от меня назад ошметки летели, что другие авто шарахались. После этого, специально для промывки колес пошел и купил минимойку. Правда так до сих пор ее и не испытал.
|
|
|
|
|
|
|
#498 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 722
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#499 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Поддерживаю, штатный бампер больше вреда принесет чем пользы, я сначала только передний поставил (чтобы лебедку установить), а потом зимой задним бампером ткнул в сугроб и он сразу треснул, пришлось и задний брать, ибо после каждого сугроба накладку менять не вариант.
|
|
|
|
|
|
#500 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
|
|
|
|
|