|
|
|
|
#481 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Бамперы на Хантерах для сельской эксплуатации не пригодны у меня чинились раза три, передний полностью лишился пластика пока не поставил РИФ. Тот что современный видимо чуть удачнее-нет свеса который обо всё загибается....
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#482 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,858
|
При таком активном образе жизни, бюджет поездки, каждый раз, будет увеличиваться на 1000р. Лучше, сразу, к этой тысяче добавить и поставить силовик. Можно самый простой. Передний заменить на железный от 469.
Последний раз редактировалось Батяня; 20.10.2018 в 13:19. |
|
|
|
|
|
#483 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,273
|
Цитата:
Если внутрь козлиного бампера вставить восьмидесятый профиль, то силовик спереди не нужен. |
|
|
|
|
|
|
#484 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#485 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
|
#486 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,273
|
|
|
|
|
|
|
#487 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,858
|
|
|
|
|
|
|
#488 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,273
|
|
|
|
|
|
|
#489 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,273
|
|
|
|
|
|
|
#490 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,858
|
И правильно завернули. Вот "вернуть на место" - неправильно. Номерной знак устанавливается не там куда его прилепил завод, а согласно ГОСТу Р 50577-93. И там не сказано ничего про завод изготовитель. Там только циферьки. И соблюдая эти циферьки, ты, можешь лепить знак куда угодно на автомобиле.
|
|
|
|