|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,702
|
УАЗ-31512 94г.
Всех с НАступившим! Укого стоит Я-471 отзовитесь. Как резина поснегу погрязи? Привлекло то-что она высокая, да и рисунок вро-ди-бы...думаю
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Off-Road
Сообщений: 2,225
|
Мне сказали везет даже без передка вобщем хорошая
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=15145&page=9 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 735
|
Мягкая, тихая, довольно проходимая но не для очень тяжолых условий.
Зимой плохо на льду, укатоном снегу. Рыхлый снег, плотный снег хорошо. http://www.uazbuka.ru/wheels.htm#y-471 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Off-Road
Сообщений: 2,225
|
Ну да так то по льду не очень а вот по снегу рыхлому хорошо!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 10,455
|
очень очень хорошая универсальная резина.....на льду любая скользит без шипов...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 6,585
|
russian A/T
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 535
|
По рыхлому снегу - нормуль, если спустить до атмосвферы и почти на холостых на первой пониженной - запросто!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: С.Посад Арзамас
Сообщений: 861
|
По глине в гору с цепями - лезет как танк
без цепей мылится враз по снегу терпимо - глубоко пока не копал по льду без передка почти никак по трассе - песня тихо мягко вообщем соотношение цена - применяемость отлично. достаточно универсальная резинка |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Off-Road
Сообщений: 2,225
|
Хорошая резина!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,230
|
Я-471 – отличная универсальная резина для комфортных скоростных поездок ( разгонялся на ней до 140 км/ч) по асфальту, годится и для среднего по тяжести бездорожья ( для крутого бездорожья из отечественного лучше приобрести Я-409 или дубовые Я-192, но по трассе они заметно уступают Я-471) .Но ставить ее надо на диски шириной не менее 7.5 дюймов, вот тогда полностью раскроются ее способности, и машина сразу красивее станет. Я-471 стоит у меня на Гелендвагене, в общем доволен, для своей цены очень даже ничего.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| резина И-288 | Петр П. | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 42 | 25.02.2024 20:01 |
| Резина 502, 506, 520, Бел 24 | gpv666 | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 29 | 10.09.2009 12:10 |
| Резина R16??? | Space & Shooter | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 20 | 27.12.2005 12:59 |
| резина Я-435-А | monster | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 2 | 07.09.2005 07:41 |