|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
|
Очень бы хотелось услышать Ваши мнения о резине И-288 215/80/16С или советы по резине (на автомобиль ГАЗ 69, двигатель М 402, редукторные мосты, рама УАЗ 469, диски 16") Заранее благодарю.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Западная Сибирь.
Сообщений: 1,264
|
И-288 на УАЗ 215/80/16 информации в сети почти нет.
Резина любопытная. Подается как раллийная. Жаль маловата всего 30" ![]()
Последний раз редактировалось Скрежет; 20.01.2015 в 06:48. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 55
|
Тоже ищу информацию по этим колесам т.к.достались четыре ската по случаю.резина очень мягкая не смотря на то что цешка. давление держу 2.5кгм.гребет неплохо сейчас ищу пятое на запаску.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
нивский размер
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,436
|
Так это если не ошибаюсь резина на которой испытывался Уаз 3172, именно на такой резине он "чпокнул" на полигоне все иномашины тойоты дефы и прочую по сравнению с 3172 пузотерочную хрень, а потом еще и эвакуировал этих трупиков!)) Очень бы хотел попробовать такие колеса на Козлике с вояками и блоками!!!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,436
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,436
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,436
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Резина 502, 506, 520, Бел 24 | gpv666 | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 29 | 10.09.2009 12:10 |
| Я-471 КАК РЕЗИНА??? | Shumik | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 11 | 07.01.2007 18:27 |
| Резина R16??? | Space & Shooter | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 20 | 27.12.2005 12:59 |
| резина Я-435-А | monster | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 2 | 07.09.2005 07:41 |