uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 23:04   #1
Рыболов
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Установка БК Multitronics RI-500 на Патриот

Всем привет!!!
Друзья-товарищи, кто сам устанавливал Multitronics RI-500? скинте схему установки на Патра или подскажите кто чем сможит. Заранее всем спасибо.
Рыболов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.01.2010, 23:43   #2
igor1007
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 133
По умолчанию

Если посмотреть на сайте производителя, то там достаточная информация. http://www.multitronics.ru/gaz_uaz/
igor1007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка iPad в УАЗ Патриот bigest Подготовка к путешествию 40 23.06.2012 13:49
Патриот , установка люка dimka955 Кузов (Body) 11 06.05.2010 11:11
Установка доп. отопителя на Патриот sk.Фёдор Кузов (Body) 0 20.11.2008 19:27
Установка Барсов на Патриот Makar Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 14 20.03.2008 23:34
Установка газа на Патриот Андрей537 Обслуживание УАЗ Патриот 1 26.07.2007 22:38


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-