uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 22:50   #1
Makar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию Установка Барсов на Патриот

Подскажите какие траблы есть при установке мостов "Барс" на Патриот?
Сломал родной спайсер пополам , посему решил сразу менять всё на Барсиков. Мосты уже прикупил, теперь думаю как вкрячить!
Из того что уже определил:
1) площадки под рессоры на барсах не совпадают со спайсерскими;
2) кронштейн крепления аммортизаторов заднего моста к раме надо переваривать на внутреннюю сторону рамы;
3) удлинять карданы;
4) надо колхозить крепежи передних аммов к продольным рычагам;
5) ну само собой дисковые тормоза ставить, хотябы вперёд;
Какой гемор меня ждёт и можете-ли посоветовать какие-либо наработанные варрианты по вопросам 1-4.
Заранее спасибо!
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.03.2008, 23:23   #2
ivan200505
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ivan200505
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Г.Барнаул
Сообщений: 353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Подскажите какие траблы есть при установке мостов "Барс" на Патриот?
Сломал родной спайсер пополам , посему решил сразу менять всё на Барсиков. Мосты уже прикупил, теперь думаю как вкрячить!
Из того что уже определил:
1) площадки под рессоры на барсах не совпадают со спайсерскими;
2) кронштейн крепления аммортизаторов заднего моста к раме надо переваривать на внутреннюю сторону рамы;
3) удлинять карданы;
4) надо колхозить крепежи передних аммов к продольным рычагам;
5) ну само собой дисковые тормоза ставить, хотябы вперёд;
Какой гемор меня ждёт и можете-ли посоветовать какие-либо наработанные варрианты по вопросам 1-4.
Заранее спасибо!
Удачи,дело не простое! Лежат Барсики уже около года решиться немогу!
ivan200505 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:34   #3
Ugo Chavez
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ugo Chavez
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Подскажите какие траблы есть при установке мостов "Барс" на Патриот?
Сломал родной спайсер пополам , посему решил сразу менять всё на Барсиков. Мосты уже прикупил, теперь думаю как вкрячить!
Из того что уже определил:
1) площадки под рессоры на барсах не совпадают со спайсерскими;
2) кронштейн крепления аммортизаторов заднего моста к раме надо переваривать на внутреннюю сторону рамы;
3) удлинять карданы;
4) надо колхозить крепежи передних аммов к продольным рычагам;
5) ну само собой дисковые тормоза ставить, хотябы вперёд;
Какой гемор меня ждёт и можете-ли посоветовать какие-либо наработанные варрианты по вопросам 1-4.
Заранее спасибо!
================================================== ======
3) удлинять карданы;
нет необходимости. разница очень маленькая
Ugo Chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:23   #4
Makar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Неужели ни кто на Патра не ставил Барсов???
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:24   #5
Makar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugo Chavez Посмотреть сообщение
================================================== ======
3) удлинять карданы;
нет необходимости. разница очень маленькая
У меня подвеска немного лифтована, посему ход у неё больше, думаю лучше вкрячить туда проставочку.
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:20   #6
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,179
По умолчанию

Если ты из Мск то проще посмотреть в живую на такого Патрика.
Карданы у него стандартные, хотя лифтован он не хило....
Аммы стоят внутырь. Т.е. переварили крепления на раме.
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:33   #7
Hunter(Екатеринбург)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Hunter(Екатеринбург)
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Неужели ни кто на Патра не ставил Барсов???
Вот фото

Последний раз редактировалось Hunter(Екатеринбург); 15.09.2008 в 16:11.
Hunter(Екатеринбург) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:44   #8
Makar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Если ты из Мск то проще посмотреть в живую на такого Патрика.
Карданы у него стандартные, хотя лифтован он не хило....
Аммы стоят внутырь. Т.е. переварили крепления на раме.
Где? С удовольствием бы подъехал и посмотрел!!!
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:49   #9
Makar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Makar
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter(Екатеринбург) Посмотреть сообщение
Вот фото
Вот спасибо! Эх, переднюю фотку бы ещё с другой стороны .
А на колдун чего вообще забили?
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:48   #10
Hunter(Екатеринбург)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Hunter(Екатеринбург)
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Эх, переднюю фотку бы ещё с другой стороны .
А на колдун чего вообще забили?
Больше фоток нет,всё что было выложил
Hunter(Екатеринбург) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка iPad в УАЗ Патриот bigest Подготовка к путешествию 40 23.06.2012 13:49
Патриот , установка люка dimka955 Кузов (Body) 11 06.05.2010 11:11
Установка радиостанции в Патриот bigest УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 34 20.03.2010 15:26
Установка БК Multitronics RI-500 на Патриот Рыболов Электрооборудование (Electrical Equipment) 1 07.01.2010 23:43
Установка газа на Патриот Андрей537 Обслуживание УАЗ Патриот 1 26.07.2007 22:38


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-