|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
|
Подскажите какие траблы есть при установке мостов "Барс" на Патриот?
Сломал родной спайсер пополам Из того что уже определил: 1) площадки под рессоры на барсах не совпадают со спайсерскими; 2) кронштейн крепления аммортизаторов заднего моста к раме надо переваривать на внутреннюю сторону рамы; 3) удлинять карданы; 4) надо колхозить крепежи передних аммов к продольным рычагам; 5) ну само собой дисковые тормоза ставить, хотябы вперёд; Какой гемор меня ждёт и можете-ли посоветовать какие-либо наработанные варрианты по вопросам 1-4. Заранее спасибо! |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Г.Барнаул
Сообщений: 353
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: тел.(495) 517-7873
Сообщений: 1,154
|
Цитата:
3) удлинять карданы; нет необходимости. разница очень маленькая |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
|
Неужели ни кто на Патра не ставил Барсов???
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,179
|
Если ты из Мск то проще посмотреть в живую на такого Патрика.
Карданы у него стандартные, хотя лифтован он не хило.... Аммы стоят внутырь. Т.е. переварили крепления на раме. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 313
|
Последний раз редактировалось Hunter(Екатеринбург); 15.09.2008 в 16:11. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 307
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 313
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка iPad в УАЗ Патриот | bigest | Подготовка к путешествию | 40 | 23.06.2012 13:49 |
| Патриот , установка люка | dimka955 | Кузов (Body) | 11 | 06.05.2010 11:11 |
| Установка радиостанции в Патриот | bigest | УАЗ Патриот & УАЗ Пикап | 34 | 20.03.2010 15:26 |
| Установка БК Multitronics RI-500 на Патриот | Рыболов | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 1 | 07.01.2010 23:43 |
| Установка газа на Патриот | Андрей537 | Обслуживание УАЗ Патриот | 1 | 26.07.2007 22:38 |