uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2004, 22:21   #1
patron
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для patron
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 304
По умолчанию Ремонт коробки

Всем привет.
У меня вопрос по подшипнику первичного вала. Столкнулся с такой проблемой. меняю первичный вал, коробка старого образца. Купил вал а он без гайки подшипника, то-есть нового образца. У меня за подшипником стояло маслоотражающее кольцо, а здесь поставить некуда, посадочное место только под 208 подшипник и стопорное кольцо. Три дня мотался. чтоб купить закрытый 208, но без результата только открытый. Так вот если поставлю его, не будет ли уходить масло по валу, доливать буду больше обычного так как сделал раздатку безшумную ( с проточкой пром. вала).
С Уважением
patron вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.08.2004, 22:38   #2
Донор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если несложно раскажи про безшумную раздатку поподробнее я как раз ее перебираю. кстати если перебираешь коробку , то меняй все подшипники. вал если не прошло 14 дней меняй или просто сдай и купи под гайку, все встанет на свои места .
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 22:51   #3
patron
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для patron
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 304
По умолчанию

Про раздатку здесь http://www.uazbuka.ru/razd_of2.htm
Конечно все поменял. Но новый вал поменять не начто, только такие и старых не предвидется, как и закрытых подшипников 208.
С Уважением
patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 23:21   #4
Донор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закрытых 208 я тоже ненашел. покниге и по каталогу маслоотражатель должен быть даже с новым валом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 00:06   #5
patron
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для patron
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 304
По умолчанию

На новом валу нет внутреннего канала для смазки подшипника, на его месте проточка под стопорное кольцо. Я пробовал ставить маслоотражатель потом подш. и не хватает места под стопор. кольцо Подшипник его перекрывает. А без отражателя все O.K.
patron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт коробки - вопросы BRaTaN Коробка (КПП) 556 06.05.2025 12:28
повторение. "Ремонт коробки с выбивающей передачей" konstantinov Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 20.03.2010 21:57
5ст.коробки АДС. Александэр Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 22.10.2007 12:27
Ремонт коробки в СЗАО Олежик Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 22.08.2007 18:51


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-