uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 12:25   #81
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucas12 Посмотреть сообщение
Скорее всего Швецов имеет в виду интегрированную раму в кузов...

А мне всегда эта фраза вызывала нервный смех. Что означает "рама интегрированная в кузов" Нахера ее туда интегрировать. Если хочешь сделать безрамный автомобиль, то делается авто с несущим кузовом. Жескость этого кузова то же можно впринципе в больших диапазонах регулировать. Но интергрировать раму в несущий кузов, дико как то звучит. Сдается мне, что это очередной рекламный сленг, типа развод кроликов.

Зы. И вообще фраза дебильная - Интегрированная рама. Стало быть если рама внутри кузова, то рама интегрированная, а если кузов отдельно, а рама отдельно, то это диференцируемая рама. Оказывается мы все ездим на диференцируемой раме и знаем этого)))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Philipp; 12.08.2010 в 12:38.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.08.2010, 13:50   #82
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
А мне всегда эта фраза вызывала нервный смех. Что означает "рама интегрированная в кузов" Нахера ее туда интегрировать. Если хочешь сделать безрамный автомобиль, то делается авто с несущим кузовом. Жескость этого кузова то же можно впринципе в больших диапазонах регулировать. Но интергрировать раму в несущий кузов, дико как то звучит. Сдается мне, что это очередной рекламный сленг, типа развод кроликов.

Зы. И вообще фраза дебильная - Интегрированная рама. Стало быть если рама внутри кузова, то рама интегрированная, а если кузов отдельно, а рама отдельно, то это диференцируемая рама. Оказывается мы все ездим на диференцируемой раме и знаем этого)))))))))))))))))))))))))))
Да тут есть схожая тема один в один.
Моё мнение что УАЗ будет расширять модельный ряд машин.
От рамников не откажутся. Добавят ещё SUV несколько штук разных. Паркетники короче. Безрамные с несущим кузовом независимой подвеской итд итп.
Уаз уверенно закрепился на рынке рамных джипов, крепиться на рынке пикапов и хочет войти на рынок паркетников, так как рынок паркетников огромен и набирает обороты.
А вобще я думаю они там мечтают много на заводе Возможно сказаличто бы привлечь бабло...
Моя фирма где я работаю как то тоже в газете пислала что инвестирует в РФ 1 млд. уе..а фигли толку то? еле концы сводим всё ужимаемся..инвистировали ёпть..
Так что думаю пожужат и забудут. Но уазы для РФ внутреннего рынка будут делать пока их будут покупать .

Последний раз редактировалось lucas12; 12.08.2010 в 14:07.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:51   #83
DEN68
Member
Новенький
 
Аватар для DEN68
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

ну на патры же посадили много народу, просто привыкли думать как в иновузах учили, что деньги и прибыль превыше всего, и методы для получения этой прибыли пытаются использовать импортные (сокращение издержек, унификация и т.д.), а Россею аршином общим не измерять и на европейских мыльницах-пузотерках не проехать от края до края
DEN68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:46   #84
marduk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для marduk
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: ЛНР, Луганск
Сообщений: 707
По умолчанию

Цитата:
Он добавил, что компания рассматривает различные варианты, но ей уже пришлось отказаться от варианта с использованием сбытовой сети Jeep. «Сетка «Джипа» нам не подходит», – сказал он, не уточнив подробностей.
потому, что нельзя сначала производить продукт, а потом начинать бороться за его качество.
вместо того, чтобы под запад прогибаться, голову бы включили.
marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:10   #85
Odisey
Member
Новенький
 
Аватар для Odisey
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 30
По умолчанию

Доброго здравия добрым людям!
Хочу добавить одну мысль людям которые принимают решения на УАЗ о производсве новых автомобилей - не жалуйтесь что увас нет денег на новые разработки,где ваши действи по воспитанию команды разработчиков инженеров.. , если не можете и не хватает то сделайте бренд в который могут включать идеи и разработки сторонние производители с сохранением общего бренда за вами. И посдеднее если вы думаете о природе то не надо делать автомобили которые должны быть практически вечными ( сократит выплавку стали , химических и другихизделий ) а не делать авто которые отходять 5 лет не выбросив вредных вешеств а для производства нового будет выброшено столько говна сколько подобный авто не выбросит за 50 лет. В общем всем надо понять не деньги товар деньги а товар деньги товар.
Odisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:13   #86
Odisey
Member
Новенький
 
Аватар для Odisey
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 30
По умолчанию

Прошу - прошения за грамматику и запятые.
Odisey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспедиция "Северный Кавказ - 2010" Zahar Путешествия 7 23.07.2010 23:17
Рейд-экспедиция "Северный Кавказ 2007" 22-29 июля (Краснодарский край) ТУ 144 Путешествия 10 24.06.2007 17:59
Почему наши шинные заводы не выпускают "злую" авторезину? Зедияров Александр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 28 24.05.2006 23:48
как перевести "старый"тип реле вкл.стартера на "новый"? Mateo Электрооборудование (Electrical Equipment) 3 17.04.2006 03:38


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-