uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2021, 09:33   #2361
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
А может массандру на уазе начать делать? Или пойло получится?
Не дам порочить наш совейский городок
Где пиво варят под названием "Жигули"!
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.12.2021, 09:56   #2362
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
А может массандру на уазе начать делать? Или пойло получится?
Место проклятое))
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 12:38   #2363
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
А по предназначению и функционалу нельзя?
Все можно. Что ненаказуемо... А смысл? Если я могу себе позволить машину за 500тр - и я не разбогатею - то какой мне интерес облизываться на что-то более дорогое?Машина должна делать свою работу и не быть разорительной. Так что цена - на первом месте.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 12:44   #2364
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Все можно. Что ненаказуемо... А смысл? Если я могу себе позволить машину за 500тр - и я не разбогатею - то какой мне интерес облизываться на что-то более дорогое?Машина должна делать свою работу и не быть разорительной. Так что цена - на первом месте.
А поговорить?
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 12:52   #2365
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Все можно. Что ненаказуемо... А смысл? Если я могу себе позволить машину за 500тр - и я не разбогатею - то какой мне интерес облизываться на что-то более дорогое?Машина должна делать свою работу и не быть разорительной. Так что цена - на первом месте.
- Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности...
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 13:25   #2366
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Все можно. Что ненаказуемо... А смысл? Если я могу себе позволить машину за 500тр - и я не разбогатею - то какой мне интерес облизываться на что-то более дорогое?Машина должна делать свою работу и не быть разорительной. Так что цена - на первом месте.
Уважаемый Сэр сказал, что машины надо сравнивать из одной ценовой категории. Я привел две машины одной ценовой категории. Уважаемый Сэр и тут смысла не увидел и привел в пример свои доходы. Но тогда и тему надо было называть, сравним автомобили, которые может позволить себе Шкипер. Так то стремиться к лучшему есть нормальное свойство человеческой психики, а так же он отличается от животных тем, что умеет мечтать. А с подходом уважаемого Сэра человечество до сих пор бы в каменном веке сидело, ибо зачем мне железный ножик, если каменный делает свою работу, дешевле и прочее бла-бла-бла.
Тимоха 71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 15:49   #2367
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
Уважаемый Сэр сказал, что машины надо сравнивать из одной ценовой категории. Я привел две машины одной ценовой категории. Уважаемый Сэр и тут смысла не увидел и привел в пример свои доходы. Но тогда и тему надо было называть, сравним автомобили, которые может позволить себе Шкипер. Так то стремиться к лучшему есть нормальное свойство человеческой психики, а так же он отличается от животных тем, что умеет мечтать. А с подходом уважаемого Сэра человечество до сих пор бы в каменном веке сидело, ибо зачем мне железный ножик, если каменный делает свою работу, дешевле и прочее бла-бла-бла.
Извини, если чем обидел...У меня есть все автомобили которые мне нужны и которые я могу себе позволить.(Нива, кстати - уже еще раз себя окупила.К весне принесет еще столько же...) Но согласись - чаще всего сравнивать начинают машины в 3-5 раз дороже уаза.
А что до мечтаний...Ну какой смысл мне мечтать об океанской яхте или о дорогой машине? Или моему соседу, который лодырь, алкаш и рукожоп - мечтать о том что он выиграет в лотерею и все ему станут завидовать. Особенно - если лотерейные билеты он не покупает...
И, прошу заметить - я никогда не говорил что другие машины плохие.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 15:51   #2368
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Извини, если чем обидел...У меня есть все автомобили которые мне нужны и которые я могу себе позволить.(Нива, кстати - уже еще раз себя окупила.К весне принесет еще столько же...) Но согласись - чаще всего сравнивать начинают машины в 3-5 раз дороже уаза.
А что до мечтаний...Ну какой смысл мне мечтать об океанской яхте или о дорогой машине? Или моему соседу, который лодырь, алкаш и рукожоп - мечтать о том что он выиграет в лотерею и все ему станут завидовать. Особенно - если лотерейные билеты он не покупает...
И, прошу заметить - я никогда не говорил что другие машины плохие.
Сэр ну не все же тут на пенсии. Есть те кто работают, развиваются, мечтают, зарабатывают, и иногда даже зарабатывают на мечту!) по себе других не судят)
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:28   #2369
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Сэр ну не все же тут на пенсии. Есть те кто работают, развиваются, мечтают, зарабатывают, и иногда даже зарабатывают на мечту!) по себе других не судят)
в никто деньги в рабочее время не переводил? Ну типа машина мечты лям стоит а ты получаешь тыщу в час. И тебе нужно проторчать на РАБоте тыщу часов чтоб получить желаемое. А можно придумать мечту тыщ за 10, например лисапед, взять отпуск без содержания на пару лет и поехать куда хочешь.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:33   #2370
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,143
По умолчанию

Сэр! А вам не приходит в голову, что вас где-то кинули? Отпахать на зиле 50лет и всего лишь иметь возможность купить ниву и буханку.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-