uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 18:44   #111
VladiuS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Что, кто-нить будет оспаривать очевидное, что УАЗ - не самая комфортная машина в мире?
Ну не самая Да и не нужен ему комфорт.Потому как заползая в машину на даче в гавнодавах и потертом комке о заводской оббивке не беспокоишся,а если заменить метал и кондовый пластик с матерчатами сидениями на салон из белой кожи и электронику то жить все это будет до первого болота... Для проходимости одни машины,для комфорта другие,для скорости - третьи.И сравнивать их между собой не корректно,потому как это сравнение "цветного с мягким".
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.12.2007, 10:00   #112
Pele
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 337
По умолчанию

. Для проходимости одни машины,для комфорта другие,для скорости - третьи.И сравнивать их между собой не корректно,потому как это сравнение "цветного с мягким".[/quote]

Полностью согласен с предыдущим товарищем.

Пусть УАЗ-469 остается в первозданном виде.( кузов и трансмиссия) Любители комфорта вполне
подберут себе что-нибудь подходящее из гаммы современных авто , а
брутальное пусть останется на любителя. Сам имею 4х несининх. и не сменяю ее ни на какую 5 ст. синх. хотя это дело вкуса и природных условий проживания.

С Новым годом всех!
Pele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:31   #113
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
а что тигр ???..на американо агрегатах построен.....хотя подвеска у тигра имхо получше гораздо будет....
Не обязательно - это как закажешь!
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 07:38   #114
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию Без Комментариев

Цитата:
Сообщение от Рикошетов Посмотреть сообщение
... Top Gear. Дык вот, один из этих уродов ведущих (тот, который с хрипящим сифилитическим голосом)...
В начале 2007 года Кларксон побывал в Москве. Кокаин, женщины, Красная площадь — вот его главные впечатления. «Я получил приглашение на некую «особенную аечеринку». Там стояли девочки такой сногсшибательной красоты, что я сначала и не заметил, что на них практически ничего не было»



Кларкс Вернулся
Писатель, журналист и ведущий телешоу «TopGear» Джереми Кларксон 20 лет подряд разбивает машины, воюет с зелеными и обличает современное искусство. В России выходит его главная книга — «Мир по Кларксону»


— Сколько раз в вас швыряли торт?
— Кажется, пару раз. А что? Прячешь один за спиной?

— Просто я насчитап в интернете как минимум пять таких историй.
— Я точно помню голько одну тетку из зеленых, которая пару лет назад попала точно в цель. Я ее тогда даже похвалил за точность.

—А чем вы зеленым не угодили?
— Ну как же? Они защищают природу, а я — выхлопные газы.

— У вас вот дети есть, жена. Они поддерживают вас в вашей борьбе в защиту газов?

— Полностью и бесповоротно. У нас с супругой Фрэнсис трое детей, ферма и живность всякая. На вечеринку меня силой не вытащишь, мне гораздо интереснее с цыплятами повозиться. Они по крайней мере всегда трезвые и ведут себя предсказуемо. Мне это по душе.

— Это те цыплята, которых вы в «Мире по Кларксону» от лис защищали?
— Они самые. Хотя, если честно, хозяин из меня совсем хреновый — например, в моем саду растут только сорняки да мухоморы. Подозреваю, что был бы я чуть-чуть помоложе, закатал бы всю эту мерзость в асфальт и не ломал бы себе голову.

— Как бы вы сами описали книгу?
— Когда я притащил диск с «Миром по Кларксону» в издательство, мне пришла в голову мысль, что у меня в руках мещок с говном. Дело в том, что стиль, в котором я пишу, — это отходы организма Джереми Кларксона. У меня слишком буйная фантазия: в физиономиях членов парламента я могу разглядеть черты евреек-лесбиянок, а птичий помет вызывает в моей голове, скажем, лицо Леди Ди. Я не могу держать все эти образы в себе, ведь иначе башка взорвется к чертям собачьим. Поэтому я стал писать о своих взглядах на жизнь, о том, каково стареть, о том, что лучше пукнуть громко, чем раздражать всех урчащим животом. Аесли кто-то вдруг попытается научить меня жить иначе, я оболью его высокооктановым бензином из моей «Альфа Ромео» и без всяких там сомнений чиркну спичкой.

— Бы хотите, чтобы читатель стал похож на вас?
— Я никого не учу, просто я имею право на собственное мнение. Я побывал в самых красивых местах мира —в Сайгоне, Риме, Биарицце, Сан-Франциско. Я ездил на «ламборгини». В России меня возили с мигалками по полосам, где можно ездить только автобусам. У меня есть номера телефонов Гвинет Пэлтроу и Дэвида Бекхэма, наконец. По-моему, для того чтобы стать Джереми Кларксоном, требуется немалое терпение. И воля к победе, само собой, куда уж без нее! Вот об этом и книга.

— Вас раздражает, ковда журналисты шутят по поводу ваших старомодных нарядов и прически?
— Однажды я сказал, что лучше сожру свои кудри, чем отправлюсь затовариваться с гомиками-дизайнерами. Могу повторить еще раз — с меня не убудет. Я прекрасно знаю, что я крутой. И до тех пор, пока ты не увидел мой член, я могу считать себя самым стильным мужиком в Западной Европе.

— Еще вас обвиняют в чрезмернойлюбви к Англии.
—Я обожаю эту страну. И точнее не скажешь. Я выбираю Лондон — и думаю, что он платит мне взаимностью. Этот город пахнет влажными зонтами и отдает в моих ушах рокотом Биг-Бена. Меня беспокоит только демократический режим и люди типа Тони Блэра. За пределами Англии я выберу Москву— ее центр походит на лондонский. С той разницей, что в России ощущаешь себя — как на Диком Западе, да еще при этом тебя пытаются обобрать до нитки. Хотя с виду Москва — это, безусловно, Европа.

— Чем еще Москва запомнилась?
— Женщины, кокаин, взятки и Красная площадь. Я не мог себе представить, что то, что столько раз видел на фотографиях, в реальной жизни может быть так потрясающе. Это точно лучшая площадь в мире. Причем всем другим до нее далеко.

— Вы считаете себя единственным счастливым человеком на земле. Это у вас с детства?
— Жаловаться не на что. Когдая пошел в школу, каждый день для меня был как праздник: я уже тогда был здоровым бугаем и молотил всех подряд.

— Вы все время бьете машины. Вам не жалко?
— Наоборот. Особенно когда это уродливые автомобили. Вот, например, русская «Лада Рива». Она была настолько уродлива, что сам дьявол постеснялся бы даже посмотреть в ее направлении. Когда я скакал на ее крыше, у меня коленки тряслись от омерзения.

Афиша, 25'2007, c. 32,33

Последний раз редактировалось ivaigo_uaz; 31.12.2007 в 22:43.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 12:49   #115
БРОДЯГА УФИМСКИЙ
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БРОДЯГА УФИМСКИЙ
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: БАШКИРИЯ, УФА
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz Посмотреть сообщение
...Вот, например, русская «Лада Рива»...
это что за "рива" такая?
БРОДЯГА УФИМСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 12:54   #116
still_newbie
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БРОДЯГА УФИМСКИЙ Посмотреть сообщение
это что за "рива" такая?
Насколько я знаю, всю классику за рубежом Ривами называют:

http://en.wikipedia.org/wiki/Lada_Riva
still_newbie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стк "Внедорожный альянс" представляет "Вторжение 2011" 4-6 марта в рамках КУБКА Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 264 13.03.2011 22:45
по просьбе трудящихся: "СИБУР" и "Татнефть" предлагают поднять пошлины на импорт шин Anton.L Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 15 03.10.2009 22:33
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-