uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Производители > ИЖ-ТЕХНО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 18:03   #11
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение
за указанный Вами ценник с удовольствием продадим 4 штуки, и даже 5 положим. По сути вопроса - усиленный бортовой вал - 5000р за штук, в магазине, они вроде по одному продаются (это я не ерничаю, просто вспоминаю....)

Насчет усиления - скоро всё сами увидите и поймете, подождите чуток.....
Команда Иж-Техно от "булды" ничего не делает - мы либо делаем хорошо, либо вообще не делаем - компромиссов нет!
Если скобки не поставил после "...5000" (т. р.) шт... ", так надо брызнуть сарказмом , а вот по существу : "... подождите чуток.... ." ! Знакомо - вспоминается" Васюки-межпланетный турнир" . И очень хорошо , что делаете "хорошо и без комромиссов" ! И конкретно : Вы готовы продать мне 4 (четыре) бортовых вала -2 переднего и два заднего мостов+ "положить пятый" за 5000 (пять )тысяч рублей ? В личку , пожалуйста ,- если не треп . Спасибо .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.07.2012, 18:29   #12
T.N.T
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для T.N.T
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Если скобки не поставил после "...5000" (т. р.) шт... ", И конкретно : Вы готовы продать мне 4 (четыре) бортовых вала -2 переднего и два заднего мостов+ "положить пятый" за 5000 (пять )тысяч рублей ? В личку , пожалуйста ,- если не треп . Спасибо .
Ты даже не понял сарказма. Ты на писал "5000 т.р.". Скобки-не скобки, но в переводе это 5 000 0000. Конечно Сергей за такую сумму тебе 4 "гриба" продаст,а пятый в подарок положит. Небось за такие деньги еще и на бархатной подушке сам в привезет.
А про "подождите чуток" есть такое, долго запрягают, но потом как выстреливают. Чего теперь БС и НИРФИ будут делать?
T.N.T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:37   #13
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.N.T Посмотреть сообщение
Ты даже не понял сарказма. Ты на писал "5000 т.р.". Скобки-не скобки, но в переводе это 5 000 0000. Конечно Сергей за такую сумму тебе 4 "гриба" продаст,а пятый в подарок положит. Небось за такие деньги еще и на бархатной подушке сам в привезет.
А про "подождите чуток" есть такое, долго запрягают, но потом как выстреливают. Чего теперь БС и НИРФИ будут делать?
А Вы то "Тыкало" здесь с какого боку встряли ? Хотя бы мой пост внимательно прочитали ,- или лишь бы на "клаве" поана ---ровать !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:24   #14
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Как чувствует себя резьба в передних грибках после закалки? Вкручивается ли в неё болт трещетки "от руки" у Блокспорта с этим есть проблемы. А у Вас???
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:11   #15
RUS86
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для RUS86
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
А Вы то "Тыкало" здесь с какого боку встряли ? Хотя бы мой пост внимательно прочитали ,- или лишь бы на "клаве" поана ---ровать !
А ты реально подумал что усиленные грибы можно купить дешевле чем простые? Вот ссылка на БС
http://bloksport.ru/index.php/bars/b...ilennyj-detail
RUS86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:55   #16
T.N.T
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для T.N.T
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
А Вы то "Тыкало" здесь с какого боку встряли ? Хотя бы мой пост внимательно прочитали ,- или лишь бы на "клаве" поана ---ровать !
На форуме переходят на "вы", в нормальной жизни уже бы били по морде. Посмешил всех - успокойся. Будешь в Казани проездом - заезжай. А я точно могу сказать что этот девайс запрашиваемых денег стоит. И стоять он у меня будет рано или поздно. И я считаю, что решить проблему "грибов" за 20 рублей (для тех кто с бронепоезда перевожу - 5 тысяч рублей за "гриб" Х 4 шт = 20 тысяч рублей) это весьма приемлемая цена. В настоящее время на рынке пара производителей таких вещей и все цену ломят, потому как конкуренции нет. И заказы с оплатой берут по полгода вперед, а потом еще месяца два "завтраками" кормят. У Ижевцев заплатил-получил. Через меня их КИТов раздаточных штук пять прошло. И ни один еще не скончался. Рожают изделие долго, но раз родили, значит качественно.
То Иж-Техно, ты уж извини я больше так не буду арифметике учить. Глядишь еще постов десять посмеёмся.

Последний раз редактировалось T.N.T; 11.07.2012 в 21:58.
T.N.T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:57   #17
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusan Посмотреть сообщение
Отрадно наблюдать появление все новых и новых приличных железок от адекватного производителя, не хамничающего в плане ценообразования.
спасибо! рады стараться
Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
И конкретно : Вы готовы продать мне 4 (четыре) бортовых вала -2 переднего и два заднего мостов+ "положить пятый" за 5000 (пять )тысяч рублей ? В личку , пожалуйста ,- если не треп . Спасибо .
нет!

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Как чувствует себя резьба в передних грибках после закалки? Вкручивается ли в неё болт трещетки "от руки" у Блокспорта с этим есть проблемы. А у Вас???
мы решили отказаться от резьбы под старые заглушки - на рынке сейчас очень много хабов с хорошими потребительскими качествами
ну и мы может подольем бенза

Цитата:
Сообщение от T.N.T Посмотреть сообщение
.
А про "подождите чуток" есть такое, долго запрягают, но потом как выстреливают. Чего теперь БС и НИРФИ будут делать?
детальная проработка каждого проекта - от выбора металла до получения готового продукта на самом деле увлекательное занятие (особенно в России) - потому с чувством, с толком, с расстановкой (с)
Моё личное мнение, что здоровая (подчеркну это слово) конкуренция на руку в первую очередь - покупателям...


Цитата:
Сообщение от RUS86 Посмотреть сообщение
А ты реально подумал что усиленные грибы можно купить дешевле чем простые? Вот ссылка на БС
http://bloksport.ru/index.php/bars/b...ilennyj-detail
хех
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 06:44   #18
Сергей Андреевич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Сергей Андреевич
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS86 Посмотреть сообщение
А ты реально подумал что усиленные грибы можно купить дешевле чем простые? Вот ссылка на БС
http://bloksport.ru/index.php/bars/b...ilennyj-detail
Цитата:
Сообщение от Иж-Техно Посмотреть сообщение

хех
Поправьте, если ошибаюсь:
Вы делаете прочность 1,37 по сравнению со стандартоным грибом, а Блокспорт 1,6...
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:31   #19
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Поправьте, если ошибаюсь:
Вы делаете прочность 1,37 по сравнению со стандартоным грибом, а Блокспорт 1,6...
терпение - чуточку терпения - скоро всё будет очень наглядно.... и озвученная Вами цифра нигде не фигурирует, секретная инфа?
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:09   #20
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Если скобки не поставил после "...5000" (т. р.) шт... ", .
Как скобки не расставляй - все равно 5 лямов получается)))
О Великая и могучая русская языка)))
say вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грибы, иж-техно, усиленные бортовые валы, усиленные грибы


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-