uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2023, 20:12   #61
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Странные доктора.
Алкоголь наоборот выводит воду из организма.
Кровь густеет!
Именно поэтому, по утрам сушняки и давят!
нека.... спирт мозги сушит и кишки, как его там нейроэнцифалитный ьарьер что ли. это для мозгов, а в кишке просто воды не хватает для разбавить.... поэтому и сорк градусов! если чистяк пить стаканами лучше всего арбузом закусывать.... ежели по писят чистого вкушивать два раза в день, до дантисты будут посасывать свои рекомендации и не только они. цивилизации которую мы знаем по тому что нас учат примерно пять тыщ лет и нигде в прошлой истории нет вопроса про вред бухла.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.05.2023, 20:28   #62
vvedenka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
По умолчанию

Чувствуется научный подход
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 20:30   #63
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Чувствуется научный подход
это элементарня логика братан....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 20:39   #64
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Это из сложной жизненной ситуации нет выхода, с запоем. А вот, к примеру, горе залить, вполне помогает. Притупляет это горе.
Вот собака, первая. Не один пуд соли съели вместе, по охотам и рыбалкам. А на 10-м году рак. ВСе ветеринарки объехали с ней, в округе. Вердикт один, усыплять. Я уже её на руках выносил на улицу, сама не могла ходить.
Ну принял решение, усыпили, похоронил. Через час уже в бухал в одно лицо... Пропился, на другой день и голова и бодун, но о собаке уже так не думал. А потом и вовсе отлегло. А через пол года щенка взял.
Олег! Со всем уважением - но выпить, провожая в Страну Вечной Охоты друга - это одно. И никаких возражений нет. А долговременный запой по причине лишения прав (знакомый мужик, попался на пьянке, лишили) - с последующей потерей неплохой работы и изрядными проблемами в семье - дело совсем другое.
И есть люди, которым вообще пить нельзя - становятся крайне агрессивными, скандалят, лезут за руль, хватаются за оружие... Когда это кончится бедой - слезы и сопли. Доводилось видеть.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 22:23   #65
Kolyan53
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kolyan53
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
нека.... спирт мозги сушит и кишки, как его там нейроэнцифалитный ьарьер что ли. это для мозгов, а в кишке просто воды не хватает для разбавить.... поэтому и сорк градусов! если чистяк пить стаканами лучше всего арбузом закусывать.... ежели по писят чистого вкушивать два раза в день, до дантисты будут посасывать свои рекомендации и не только они. цивилизации которую мы знаем по тому что нас учат примерно пять тыщ лет и нигде в прошлой истории нет вопроса про вред бухла.....
А на кой ляд греки вино водой разбавляли? Совсем немощные что-ли? Или что там у них за вино было... Я просто представил, если бормотуху водой разбавить...
Kolyan53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 01:01   #66
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 11,728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Олег! Со всем уважением - но выпить, провожая в Страну Вечной Охоты друга - это одно. И никаких возражений нет. А долговременный запой по причине лишения прав (знакомый мужик, попался на пьянке, лишили) - с последующей потерей неплохой работы и изрядными проблемами в семье - дело совсем другое.
И есть люди, которым вообще пить нельзя - становятся крайне агрессивными, скандалят, лезут за руль, хватаются за оружие... Когда это кончится бедой - слезы и сопли. Доводилось видеть.
Было такое. Пролетел, на буханке, железнодорожный переезд. Как вы понимаете, мне нет нужды тут врать. Проезжал переезд, красный не моргал. Я уважаю правила ПДД. А за переездом круговое. Ну гайцы едут справа, из - за леса. Видят моргающий переезд, удаляющегося, на буханке меня, догоняют, останавливают и разводят на то, что я переезд проехал на красный.
Ну я написал в протоколе свои возражения и попал на разбор в суде.
А так, как я не люблю ходить не подготовленным, на суд. Я в соседний кабинет, там знакомый следователь, натаскал и я, сходу, к судье.
Вынес ему мозг, а когда понимаешь, что это гражданское дело и финансово ты не страдаешь, ну, что ж не издеваться.
Короче, отспорить я так и не смог. Но зато, из трёх месяцев лишения прав, 2 ездил на полном основании, с временными правами.)))
По этому поводу не пил вообще. Наоборот, было так интересно, я столько узнал нового, что теперь гаишниками меня трудно напугать.
Скажем так, я никогда не страдал запоями. Больше одного дня, я пил, пересчитать на пальцах хватит.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 01:04   #67
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 11,728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan53 Посмотреть сообщение
А на кой ляд греки вино водой разбавляли? Совсем немощные что-ли? Или что там у них за вино было... Я просто представил, если бормотуху водой разбавить...
Немножко не так. Скажем так. Это они воду, вином дезинфицировали. Как вы понимаете, это несколько другой взгляд на вещи. Алкоголь убивал микробов в воде. И у греков, и не только, не было кровавого поноса.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 03:52   #68
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Немножко не так. Скажем так. Это они воду, вином дезинфицировали. Как вы понимаете, это несколько другой взгляд на вещи. Алкоголь убивал микробов в воде. И у греков, и не только, не было кровавого поноса.
дык бацилы такой не ьыло пока миллионами не дохли в одном месте....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 04:51   #69
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Товарищ прапорщик. Вот скажи. Просидел бы я до четырёх утра без литра водки и чуть пивка? Нет. А в разведке. Там еще и нервишки надо чутка распрямить. А я выдержал. Ща спать конечно. Но задания то выполнил. И колбаса подвела. Хуета. А водка норм, нектар колоска. С узкого горла в маленькую походную рюмочку четко попадает. Ну пи во как пиво. Пениться. И лучше конечно в жару его. Или завтра с утра. Я спать.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 07:37   #70
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Товарищ прапорщик. Вот скажи. Просидел бы я до четырёх утра без литра водки и чуть пивка? Нет. А в разведке. Там еще и нервишки надо чутка распрямить. А я выдержал. Ща спать конечно. Но задания то выполнил. И колбаса подвела. Хуета. А водка норм, нектар колоска. С узкого горла в маленькую походную рюмочку четко попадает. Ну пи во как пиво. Пениться. И лучше конечно в жару его. Или завтра с утра. Я спать.
rjytxyj ,s конечно бы просисидел.... под моим то командованием еще бы и поумнел, даже и полюбил бетон который тебя окружает.... через месяц у тебя уже от зубов бы оскакивало про закон ома и магнитную индуккцию а через два я может бы иначал с тобой о бабах разговаривать....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголь, инфаркт


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-