|
|
|
|
#51 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#52 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 6,466
|
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Морилку ещё пить можно.
Правда, после неё лицо будет иметь фиолетовый оттенок. Но это ничего, пройдёт дней через 10 |
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 11,728
|
Цитата:
Вот собака, первая. Не один пуд соли съели вместе, по охотам и рыбалкам. А на 10-м году рак. ВСе ветеринарки объехали с ней, в округе. Вердикт один, усыплять. Я уже её на руках выносил на улицу, сама не могла ходить. Ну принял решение, усыпили, похоронил. Через час уже в бухал в одно лицо... Пропился, на другой день и голова и бодун, но о собаке уже так не думал. А потом и вовсе отлегло. А через пол года щенка взял. |
|
|
|
|
|
|
#55 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 11,728
|
Цитата:
Не, я не враг своему здоровью, такую синьку даже не пробовал никогда. Даже в 90-е, когда кругом одна Катенька была, самогон употреблял, свой. У бати тогда была скороварка и у химиков отжали стеклянный змеевик. Масштаб конечно не тот, что сейчас, но для себя всегда хватало.))) |
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 880
|
|
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 5,794
|
Цитата:
Цитата:
Жидкость для сильных духом |
||
|
|
|
|
|
#58 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 5,794
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
|
|
|
|
|
|
#60 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
Цитата:
Алкоголь наоборот выводит воду из организма. Кровь густеет! Именно поэтому, по утрам сушняки и давят! |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| алкоголь, инфаркт |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|