|
|
|
|
#31 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,835
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#32 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,034
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 656
|
Кирилл сейчас в кантакте группа уаз тех
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Strazhnik; 24.02.2016 в 08:15. |
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,900
|
потому что ему нас.... на эти вопросы. он зарабатывает бапки на кол-ве просмотров его роликов.
// зачем платить этому форуму за свою рекламу, если на ютубе наоборот ему платят? Последний раз редактировалось mityi_tigrov; 24.02.2016 в 08:24. |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 2,836
|
Я вернулся )))
Наконец-то обзавелся нормальным Смартфоном, если он окажется не только водоНЕпроницаемым, но и соляркоНЕпроницаемым, пробадать больше не буду! Цитата:
Сейчас я стал терпеливей На УАЗбуке за рекламму я не платил, а Ютюб платит не так уж и много... Только им сыт точно не будешь. Года 2 назад было, не отрицаю... Сейчас свои поставщики, своя агрегатка и своя установка.
Последний раз редактировалось Beowulf; 18.03.2016 в 23:12. |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 6,533
|
То есть Вы подтверждаете, что до 14-го года впаривали нам "укатанные в усмерть моторы" а сейчас белый и пушистый "Я вернулся )))"?
|
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 2,836
|
Цитата:
Есть куча людей довольных и на одном из форумов я пообещал 2 года назад, что как только 1000 человек наберется с просьбами, я вернусь на УАЗбуку |
|
|
|
|