uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Нестандартные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 18:44   #31
троффист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
Киррил, здравствуйте. Пересмотрел все Ваши ролики, все делаете очень хорошо и красиво. Хотел Вам задать пару вопросов:
1. При установке тнвд н\о на моторы 616 с\о (без отверстия для смазки в валу привода) необходимо что то делать со смазкой????
2. При фрезеровке седел клапанов в последствии надо фрезеровать гбц после замеров утапливания клапана(написано в мануале), а Вы в видеообзоре сделали наоборот. Вы заранее расчитывали или считаете что это не критично?
Кирила нет давно на форуме
троффист вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.02.2016, 21:14   #32
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,034
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
Киррил, здравствуйте. Пересмотрел все Ваши ролики, все делаете очень хорошо и красиво. Хотел Вам задать пару вопросов:
1. При установке тнвд н\о на моторы 616 с\о (без отверстия для смазки в валу привода) необходимо что то делать со смазкой????
2. При фрезеровке седел клапанов в последствии надо фрезеровать гбц после замеров утапливания клапана(написано в мануале), а Вы в видеообзоре сделали наоборот. Вы заранее расчитывали или считаете что это не критично?
Где ты увидел красоту исполнения? Особенно при установки гура от мерина на козла, были конечно решения , которые многие приняли на вооружение, но многие проекты так и не довёл до финиша, а многие повелись и закупали комплектующие, но с качеством поставки комплектующих я бы поспорил, т к видел , что он продавал форумчанин
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 19:21   #33
игореха
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для игореха
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: тольятти
Сообщений: 656
По умолчанию Уаз тех

Кирилл сейчас в кантакте группа уаз тех
игореха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 08:13   #34
Strazhnik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Strazhnik
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
Где ты увидел красоту исполнения? Особенно при установки гура от мерина на козла, были конечно решения , которые многие приняли на вооружение, но многие проекты так и не довёл до финиша, а многие повелись и закупали комплектующие, но с качеством поставки комплектующих я бы поспорил, т к видел , что он продавал форумчанин
Моторы которые он продает укатанные в усмерть с этим я согласен. Согласен что есть моменты где всё не так радужно, но в целом для "гаражного ателье" делается всё довольно таки хорошо (в плане установки двигателей).

Последний раз редактировалось Strazhnik; 24.02.2016 в 08:15.
Strazhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 08:14   #35
Strazhnik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Strazhnik
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
Кирилл сейчас в кантакте группа уаз тех
В группе и на YouTube он игнорит эти вопросы.
Strazhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 08:21   #36
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
В группе и на YouTube он игнорит эти вопросы.
потому что ему нас.... на эти вопросы. он зарабатывает бапки на кол-ве просмотров его роликов.
//
зачем платить этому форуму за свою рекламу, если на ютубе наоборот ему платят?

Последний раз редактировалось mityi_tigrov; 24.02.2016 в 08:24.
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 08:52   #37
Strazhnik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Strazhnik
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mityi_tigrov Посмотреть сообщение
потому что ему нас.... на эти вопросы. он зарабатывает бапки на кол-ве просмотров его роликов.
//
зачем платить этому форуму за свою рекламу, если на ютубе наоборот ему платят?
Понял Вас)))
Strazhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 23:05   #38
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 2,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
В группе и на YouTube он игнорит эти вопросы.
Я вернулся )))
Наконец-то обзавелся нормальным Смартфоном, если он окажется не только водоНЕпроницаемым, но и соляркоНЕпроницаемым, пробадать больше не буду!

Цитата:
Сообщение от mityi_tigrov Посмотреть сообщение
потому что ему нас.... на эти вопросы. он зарабатывает бапки на кол-ве просмотров его роликов.
//
зачем платить этому форуму за свою рекламу, если на ютубе наоборот ему платят?
НА самом деле было такое... На е-мэйл пишет 20-30 человек в день, на Ютюбе 5-10 комментов, а на УАЗбуке 45 сообщений в личке
Сейчас я стал терпеливей
На УАЗбуке за рекламму я не платил, а Ютюб платит не так уж и много... Только им сыт точно не будешь.

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
Моторы которые он продает укатанные в усмерть с этим я согласен.
Года 2 назад было, не отрицаю... Сейчас свои поставщики, своя агрегатка и своя установка.

Последний раз редактировалось Beowulf; 18.03.2016 в 23:12.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 23:44   #39
КлайДа
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 6,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Я вернулся )))

Цитата:
Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
Моторы которые он продает укатанные в усмерть с этим я согласен.
Года 2 назад было, не отрицаю... Сейчас свои поставщики, своя агрегатка и своя установка.
То есть Вы подтверждаете, что до 14-го года впаривали нам "укатанные в усмерть моторы" а сейчас белый и пушистый "Я вернулся )))"?
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 23:50   #40
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 2,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
То есть Вы подтверждаете, что до 14-го года впаривали нам "укатанные в усмерть моторы" а сейчас белый и пушистый "Я вернулся )))"?
Ни кому я ничего НЕ ВПАРИВАЛ, тем более укатанное в усмерть как ты выразился.
Есть куча людей довольных и на одном из форумов я пообещал 2 года назад, что как только 1000 человек наберется с просьбами, я вернусь на УАЗбуку
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-