|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 2,646
|
По причине продажи своей буханки, приходится начинать новый проект......
Хочется внести некоторые коррективы... Теперь хочу на автомате попробовать... Двигатель все тот же QD32 АКПП тоета будет управляться в ручном режиме (типтоник вроде зовется), мозги у нее связаны с движком тоеты.....а у меня будет QD32, поэтому родной мозг не катит.....да и нет его у меня будет реализовано P R N D + и -
Последний раз редактировалось Зедияров Александр; 19.01.2012 в 09:03. |
|
|
|
| Метки |
| акпп |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|