uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2023, 20:42   #61
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от wolodya Посмотреть сообщение
Да по расходу вообще сложно разобраться.
Я как то на 417 движке уложился где то в 9.5 литров на 100 км.
Просто заправка была далеко трасса ровная почти без машин я и тошнил себе 60 км в час на четвертой чуть придавливая педаль газа.....
А в обычной манере езды да и если не регулировать ничего то 12-14 литров.....
Так что замеры если делать то условий много....
Володь! Да какие там условия...Обычная езда по асфальту, без многокилометровых пробок и сугубого бездорожья. Заправил до полного на одной заправке, наездил 100-200-300 км - и снова на той же заправке до отсечки. ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ! И даже - пусть они катаются со мной.
Рома понимает, что ежели без жульничества -то я в 22-23 всегда уложусь, с своими 33 ми колесами и всем остальным. С запасом. Но ему неймется. А как подтасовывать результаты и менять условия в процессе - у него огромный опыт. Еще с прошлого спора.
От честного пари он откажется.

Последний раз редактировалось шкипер17; 27.07.2023 в 20:44.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.07.2023, 12:52   #62
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Рома! Ты уж очень извивался и жульничал еще в прошлом споре о заводке уаза без акб с ручки. И совсем недавно -разве не ты утверждал, что готов биться об заклад что твой уаз проедет 100 км на 2л дизеля...А еще раньше, по поводу своей коммерческой деятельности писал что все у тебя криво и мутно, а вот твой автопарк работает на газу. Ибо - все ради наживы! Я ничего не упустил?
И я - ничего не придумал, все с твоих слов.
Иии? Что ты вольным пересказом в 100500 раз моих слов хочешь сказать?
Внятного ответа от тебя не дождусь, поэтому поясняю:
Если ты не понял, то проясню. Моей технической грамотности достаточно, чтоб воровытый шоферюга с честным взглядом, не обманул меня.

Цитата:
А по поводу "пари" - откроем отдельную тему. Чтоб ты не устраивал срач везде.
По поводу пари ты САМ ПЕРВЫЙ в этой теме начал. Буду считать это приглашением...
Заводить отдельную тему не вижу смысла, т.к. с пари ты УЖЕ слился. Сам предложил, сам слился. И что будем из пустого в порожнее?
RomaST вне форума  
Старый 28.07.2023, 12:54   #63
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Рома понимает, что ежели без жульничества -то я в 22-23 всегда уложусь, с своими 33 ми колесами и всем остальным. С запасом. Но ему неймется. А как подтасовывать результаты и менять условия в процессе - у него огромный опыт. Еще с прошлого спора.
От честного пари он откажется.
Так растолкуй народу, и мне, каким образом я могу сжульничать? Отвечай! Какой раз спрашиваю!
RomaST вне форума  
Старый 28.07.2023, 12:59   #64
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Понял, Ромка! Шкипер как буд-то из каматоза вышел, вспомнил самые выдаюшиеся моменты из жизни и собрал всё в кучу
До меня только что дошло.... Настоящий шкипер17 покинул этот сайт, а вместо него ИИ здесь пишет. С ним общаешься, как с Алисой. От конкретных вопросов он уходит, и талдычит одно и тоже, используя прежние смыслы писанины шкипера.
Шкипер был скользким и гнилым, поэтому, для ИИ это хороший пример для обучения.
RomaST вне форума  
Старый 28.07.2023, 20:41   #65
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Так растолкуй народу, и мне, каким образом я могу сжульничать? Отвечай! Какой раз спрашиваю!
О! Ты уже чего-то требуешь???
А как ты жульничал во время прошлого спора? Даже когда Фрол уже потерял интерес - ты все булькал и подтасовывал.
Будешь готов по честному - я открою тему и вынесу это пари на суд общественности. При полной прозрачности и независимых арбитрах. И сумма пари с обеих сторон - у судей. Замер километража - любым способом, спидометр, жпс, навигатор.
Только я уверен - ты найдешь способ отказаться от честного замера. Понимаешь же, что если по честному -то тебе ничего не светит.
шкипер17 вне форума  
Старый 28.07.2023, 22:58   #66
Родос М
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
При полной прозрачности и независимых арбитрах. И сумма пари с обеих сторон - у судей. Замер километража - любым способом, спидометр, жпс, навигатор.
Запросите помощи в этом деле у Воронежских УАЗоводов которые по Пт. иногда собираются в мастерской "Диодосвет" у Евгения Погибелева (Ер).
Родос М вне форума  
Старый 29.07.2023, 00:39   #67
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
О! Ты уже чего-то требуешь???
А как ты жульничал во время прошлого спора? Даже когда Фрол уже потерял интерес - ты все булькал и подтасовывал.
Будешь готов по честному - я открою тему и вынесу это пари на суд общественности. При полной прозрачности и независимых арбитрах. И сумма пари с обеих сторон - у судей. Замер километража - любым способом, спидометр, жпс, навигатор.
Только я уверен - ты найдешь способ отказаться от честного замера. Понимаешь же, что если по честному -то тебе ничего не светит.
Ок, яндекс-шкипер! Чем мой способ не честен и не прозрачен?
RomaST вне форума  
Старый 29.07.2023, 15:14   #68
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Запросите помощи в этом деле у Воронежских УАЗоводов которые по Пт. иногда собираются в мастерской "Диодосвет" у Евгения Погибелева (Ер).
Спасибо. Но помощь мне не требуется - я готов к абсолютно честному и прозрачному состязанию. Всего -лишь нужны будут люди непредвзятые, готовые ответственно зафиксировать результаты.
И, не вижу необходимости ради этого ехать до Воронежа. В Москве и области найдутся люди в обьективности которых не будет оснований сомневаться. Но оппонент в любом случае сольется - его честный замер не устроит. Но грязи выплеснет много. На всех, кто не будет его восторженно поддерживать. Ведь признать что ляпнул сдуру - он не готов, а смириться с поражением и честно это признать -это надо быть честным.
Еще раз напомню общественности: Моя буханка, с 421м карбовым мотором, ГБО Ловато вакуум, на 33х куперах (или зимой кумша шип) с экспедиционной загрузкой(а я ее не разгружаю) в условиях НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации (асфальт, крейсерская до 90, без бездорожья и пробок) расходует менее 23л газа на 100 км. Обычный расход - около 20. и не сказать, что такой расход мал и вызывает сомнения (данные по поездкам я выкладывал)
А оппоненту просто очень хочется поспорить и пожульничать.
шкипер17 вне форума  
Старый 29.07.2023, 15:16   #69
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Ок, яндекс-шкипер! Чем мой способ не честен и не прозрачен?
Не честен и непрозрачен ты сам. Соответственно - и твои способы, как минимум - сомнительны.
шкипер17 вне форума  
Старый 29.07.2023, 16:34   #70
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Не честен и непрозрачен ты сам. Соответственно - и твои способы, как минимум - сомнительны.
Одно пустое: бла-бла-бла! И ни одного конкретного ответа на конкретный вопрос.
Это наводит на мысль, что многоуважаемый Сэр - обычный пустобрёх. Или яндекс.шкипер.(((
RomaST вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра