uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2023, 09:38   #641
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ромочка! Ты делаешь из себя не просто дурака - но дурака лукавого. Я выкладывал данные, я четко знаю - в каких условиях сколько моя машина расходует. Я отработал на газу (зил 130, газон, жигули и нивы личные) - в сумме лет 35 наверное.Я умею устанавливать, настраивать и эксплуатировать ГБО...
Ты упорствуешь - я предлагал по честному, при свидетелях с полной проверкой. Ты же сразу начал ссылаться на варианты жульничества.
Я не азартен - мне этого хватало в спорте. За свои слова - надо отвечать. Или - помалкивать... Потому предложил тебе состязание с призовым фондом. С любыми способами проверок, опломбирования и даже - катания судейской коллегии.
И почему тебя такое не устраивает? Если боялся проиграть - не следовало спорить...
Как я могу сжульничать в предложенном мной варианте? Отвечай на конкретный вопрос, без пустых бла-бла-бла!
RomaST вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2023, 14:40   #642
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Как я могу сжульничать в предложенном мной варианте? Отвечай на конкретный вопрос, без пустых бла-бла-бла!
Если ты утверждал что готов проехать на 2л соляры 100 км - то вариантов у тебя много.Ты можешь даже утверждать что победил - даже без участия, будешь отрицать очевидное... Ты ведь не готов принять честных и независимых свидетелей.И все это ты демонстрировал в прошлом споре об заводке уаза с ручки без АКБ...Сам себя назначил судьей, подтасовывал условия,врал и извивался...
А я, как раз - предлагал полную прозрачность испытания.При свидетелях и без манипуляций.Но тебя это не устраивает. А сказать что соврал и зря пыжился - гонор не позволяет!

Последний раз редактировалось шкипер17; 19.07.2023 в 14:42.
шкипер17 вне форума  
Старый 19.07.2023, 17:11   #643
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Если ты утверждал что готов проехать на 2л соляры 100 км - то вариантов у тебя много.Ты можешь даже утверждать что победил - даже без участия, будешь отрицать очевидное... Ты ведь не готов принять честных и независимых свидетелей.И все это ты демонстрировал в прошлом споре об заводке уаза с ручки без АКБ...Сам себя назначил судьей, подтасовывал условия,врал и извивался...
А я, как раз - предлагал полную прозрачность испытания.При свидетелях и без манипуляций.Но тебя это не устраивает. А сказать что соврал и зря пыжился - гонор не позволяет!
От каких свидетелей я отказался? Я только ЗА! Только кто эти люди???

Повторяю вопрос. Как я смогу сманипулировать с твоей буханкой твоими руками? Гипноз?)))
Отвечай конкретно на конкретный вопрос, не надо словоблудия. По пунктам.
1)
2)
3)
....
Поехали!
RomaST вне форума  
Старый 19.07.2023, 18:09   #644
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
От каких свидетелей я отказался? Я только ЗА! Только кто эти люди???

Повторяю вопрос. Как я смогу сманипулировать с твоей буханкой твоими руками? Гипноз?)))
Отвечай конкретно на конкретный вопрос, не надо словоблудия. По пунктам.
1)
2)
3)
....
Поехали!
Если ты будешь готов - можно и людей найти, которые всех устроят и условия расписать - чтоб без возможностей махинаций. Было бы желание.
Про гипноз -не знаю. Но в прошлый раз ты все время вводил новые условия и, несмотря на то что в реальной жизни уаз так и не завели - обьявил что все проиграли! Кроме тебя...
И при твоих навыках - и манипуляций не надо! Ты просто обьявишь что ты выиграл\ что ты не спорил\ что ты платить не будешь...
Рома, не смеши! Если желаешь ответить за свои домыслы - открывай отдельную тему. Посмотрим - что решит коллективный разум.
шкипер17 вне форума  
Старый 24.09.2023, 00:41   #645
Барклай
Senior Member
Уазовед

Встал новый вопрос по газовому баллону. Он у меня 100 литровый, но заполняется на всех заправках не больше 60 литров+-3. Но работники заправок говорят что должен заливать 85 литров. Для этого нужно что то там перенастроить, завинтить или сломать. Кто скажет что именно и как? Поездка показала, что заправляться приходится слишком часто, и возить 100 литровый объем ради 60 литров заполнения глупо.
ГБО 2 поколения Ловато ручное.
Барклай вне форума  
Старый 24.09.2023, 01:41   #646
Badddog
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Встал новый вопрос по газовому баллону. Он у меня 100 литровый, но заполняется на всех заправках не больше 60 литров+-3. Но работники заправок говорят что должен заливать 85 литров. Для этого нужно что то там перенастроить, завинтить или сломать. Кто скажет что именно и как? Поездка показала, что заправляться приходится слишком часто, и возить 100 литровый объем ради 60 литров заполнения глупо.
Поплавок выставлен неверно, или сам баллон неправильно повернут.
Badddog вне форума  
Старый 24.09.2023, 02:01   #647
зуек
Senior Member
Старшой

Цитата:
мало чтоли? а сколько выжиракт по пробегу? так то закачают тебе хоть сто десять лтров а потом *****нет баллавн при смене темперватуры.... завонят всю округу меркаптаном....м
зуек вне форума  
Старый 24.09.2023, 10:02   #648
Барклай
Senior Member
Уазовед

Ну не я же это выдумал! Мне сами заправщики говорят, что заполняемость должна быть 85% а не мои 60. Видимо так с завода настроена электроника для подстраховки наверное.
Жрет 20 или немного меньше, как ехать. С груженым прицепом на Север - 25. В сильный встречный ветер, что аш машину качает по трассе 26 литров. Но это Север, погода там меняется резко.
Вот я и думаю, что надо изменить настройки на редукторе самого баллона. Стоит он правильно, ставили на специализированном сервисе.
Барклай вне форума  
Старый 24.09.2023, 11:02   #649
зуек
Senior Member
Старшой

Цитата:
Ну не я же это выдумал! Мне сами заправщики говорят, что заполняемость должна быть 85% а не мои 60. Видимо так с завода настроена электроника для подстраховки наверное.
Жрет 20 или немного меньше, как ехать. С груженым прицепом на Север - 25. В сильный встречный ветер, что аш машину качает по трассе 26 литров. Но это Север, погода там меняется резко.
Вот я и думаю, что надо изменить настройки на редукторе самого баллона. Стоит он правильно, ставили на специализированном сервисе.
нет там редуктора... заборная трубка короткая полностью не выбирает газ. много остается.
зуек вне форума  
Старый 24.09.2023, 12:10   #650
Badddog
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Насколько я знаю, наполняемость баллона никакими настройками изменить нельзя. Надо снимать мультиклапан и регулировать положение поплавка.
И еще - к сожалению, специализированный сервис - не гарантия от рукожопости конкретного установщика.
Badddog вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра