uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2023, 17:37   #631
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Именно! Ты готов спорить до усеру - на своих, выгодных именно тебе , условиях. Со своими личными судьями.Чтобы даже в случае поражения - обьявить оппонентов в нечестности - а себе присвоить победу.
Далее. Ты, ввиду технической неграмотности, не понимаешь, как устроено гбо. Я готов предоставить машину для полного осмотра и готов кататься с судьями на борту. Вот только упомянутых персонажей я в качестве "судей" - не приму.По вполне понятным причинам.
И немного о "брехне". Есть факты? Ясные и доказуемые? Или просто - обычный треп - без ответственности за свои слова...
Кстати - если желаешь гласности - давай эту "дуэль " перенесем в общую тему. Дабы люди могли высказываться и предлагать.Тему газа смотрят немногие.
Ты уже слился с дуэли. Сам предложил, сам слился. Даже, судей не нашёл. А я тебе все условия для спора предлагал, включая гараж, залог и оплату заправки.
Не вижу смысла больше об этом.
RomaST вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.07.2023, 17:55   #632
зуек
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Чтоб обмануть. Держишь один балон полным. Во второй при судьях заливаешь газ до отсечки из общего ЗУ. Во время поездки, тайной кнопочкой объединяешь систему. И двс питается из 2х балонов. Затем, перед заправкой, отключаешь второй балон и заправляешься только в основной балон. И выясняется, что расход топлива значительно меньше фактического.
а... вона оно как....
зуек вне форума  
Старый 17.07.2023, 17:58   #633
argamak176
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Ты уже слился с дуэли. Сам предложил, сам слился. Даже, судей не нашёл. А я тебе все условия для спора предлагал, включая гараж, залог и оплату заправки.
Скоро в Воронеж к тебе приеду с Родосом разделаваться, а потом можно и к Шкиперу рвануть
argamak176 вне форума  
Старый 17.07.2023, 18:45   #634
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Скоро в Воронеж к тебе приеду с Родосом разделаваться, а потом можно и к Шкиперу рвануть
Я упустил суть вашей дуэли. Родос в Воронеже?)))
К шкиперу, это интересно...)))))))
RomaST вне форума  
Старый 17.07.2023, 20:10   #635
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Как я и говорил - ты можешь только измышлять способы обмана. И когда предлагается так, чтоб все прозрачно и по честному - ты не согласный!
И, разумеется - нежелание соглашаться на жульнические условия - это обьясляется "сливом". Все как всегда.
а потом ты будешь давать отвод судьям, которые не захотят шельмовать результаты, обьявлять неправильными условия пари...
крутиться и извиваться...
Тьфу!
шкипер17 вне форума  
Старый 17.07.2023, 21:35   #636
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Как я и говорил - ты можешь только измышлять способы обмана. И когда предлагается так, чтоб все прозрачно и по честному - ты не согласный!
И, разумеется - нежелание соглашаться на жульнические условия - это обьясляется "сливом". Все как всегда.
а потом ты будешь давать отвод судьям, которые не захотят шельмовать результаты, обьявлять неправильными условия пари...
крутиться и извиваться...
Тьфу!
Эээ, алё!
Внимательно читаю, в чём непрозрачность моего предложения?
RomaST вне форума  
Старый 18.07.2023, 02:43   #637
Барклай
Senior Member
Уазовед

- Парни! Хорош уже! Задрали своим срачем!
Барклай вне форума  
Старый 18.07.2023, 10:29   #638
minimaz
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
- Парни! Хорош уже! Задрали своим срачем!
Блин. Сорвалась поездка в Воронеж.
minimaz вне форума  
Старый 18.07.2023, 12:03   #639
RomaST
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от minimaz Посмотреть сообщение
Блин. Сорвалась поездка в Воронеж.
Да, тут, если честно, без вариантов. Я об этом писал ранее. Шкипер прекрасно знает, что его буха жрёт меньше 23л газа только тогда, когда стоит заглушенной. Поэтому:
Цитата:
Но на самом деле, пари не состоится. Шкипер обвинит меня жульничестве и подтасовках, и сольётся.
RomaST вне форума  
Старый 18.07.2023, 22:31   #640
шкипер17
Senior Member
Старшой

Цитата:
Да, тут, если честно, без вариантов. Я об этом писал ранее. Шкипер прекрасно знает, что его буха жрёт меньше 23л газа только тогда, когда стоит заглушенной. Поэтому:
Ромочка! Ты делаешь из себя не просто дурака - но дурака лукавого. Я выкладывал данные, я четко знаю - в каких условиях сколько моя машина расходует. Я отработал на газу (зил 130, газон, жигули и нивы личные) - в сумме лет 35 наверное.Я умею устанавливать, настраивать и эксплуатировать ГБО...
Ты упорствуешь - я предлагал по честному, при свидетелях с полной проверкой. Ты же сразу начал ссылаться на варианты жульничества.
Я не азартен - мне этого хватало в спорте. За свои слова - надо отвечать. Или - помалкивать... Потому предложил тебе состязание с призовым фондом. С любыми способами проверок, опломбирования и даже - катания судейской коллегии.
И почему тебя такое не устраивает? Если боялся проиграть - не следовало спорить...
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра