uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 20:02   #1411
Витёк542
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Может всё же замерить, прежде чем такими цифрами кидаться? При 3500 движка уже пощады просит. А при 4000 производит несанкционированный сброс масла через набивку коленвала.
Да хватит слогать легенды про "потолок" в 3000 и текущий сальник! Народ уже давно освоил работу руками а не языком.
Я тут твоему приятелю целую фотосессию с тахометрами и спидометрами демонстрировал: ничего, нигде не течёт и на первой камере ДААЗа крутится до 5320...
Витёк542 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.04.2016, 20:18   #1412
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Витёк542 Посмотреть сообщение
на первой камере ДААЗа крутится до 5320...
Вот же сказочникдаже разбирать это влом
Тридцатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 20:39   #1413
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
Там все 5000 об а то и больше. А мотор - 417... Правда переделок в нем хватает
И все это по одной пружине на клапан?все мы тут знаем как крутить и как,а про шедевры как можно раскрутить на одной камере да ещё и дааза скажу так-я и 6 тыщ раскручу чего мелочиться то!на пеньках или с горы Арарат,про адекватность крутильщика пока речь не идет
Старый 13.04.2016, 22:40   #1414
Дейка
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Витёк542 Посмотреть сообщение
Да хватит слогать легенды про "потолок" в 3000 и текущий сальник! Народ уже давно освоил работу руками а не языком.
Я тут твоему приятелю целую фотосессию с тахометрами и спидометрами демонстрировал: ничего, нигде не течёт и на первой камере ДААЗа крутится до 5320...
Упс. Какому такому приятелю??? Нет у меня ни друзей ни подруг. На первой камере? 5320? Как он бедненький только успевает законы физики нарушать, что бы такой объем ТВсмеси прокачать сквозь игольное ушко? Зачем тогда вторую камеру придумали? Вот разгильдяи. Столько ценного металла разбазарили.
Набивке поди 3000 км от роду, вот и не течёт. А когда будет 100000 посмотрим у кого на каких оборотах бежать будет. Если бы народ освоил то не тошнили бы тогда по трассе 90, а летали под 150.
Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:50   #1415
nomberone
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Может всё же замерить, прежде чем такими цифрами кидаться? При 3500 движка уже пощады просит. А при 4000 производит несанкционированный сброс масла через набивку коленвала.
Нифига он не просит.На старом УАЗе стоял тах с шахидки.На второй легко до четырех крутился.Часто гонял в Сочи по работе.Перед олимпиадой.Так что-бы колонну фур на подъеме дернуть приходилось часто под "хвоста" давать на второй=третьей передаче.И набивки не было.Поставил сальник.Мотор был с блоком типа451.Гоцал не полохо авто.
О! http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10690
nomberone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 23:08   #1416
Тридцатый
Banned
Уазовод с опытом общения

Цитата:
На первой камере? 5320? Как он бедненький только успевает законы физики нарушать, что бы такой объем ТВсмеси прокачать сквозь игольное ушко?
Видимо имелось ввиду на местея ни на что не намекаю конечно (как воспитанный человек,оставлю оппоненту лазейку,чего там!) может просто проверялся спидометр,или балансировка кардана,и т.д
Старый 13.04.2016, 23:30   #1417
Дейка
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
Нифига он не просит.На старом УАЗе стоял тах с шахидки.На второй легко до четырех крутился.Часто гонял в Сочи по работе.Перед олимпиадой.Так что-бы колонну фур на подъеме дернуть приходилось часто под "хвоста" давать на второй=третьей передаче.И набивки не было.Поставил сальник.Мотор был с блоком типа451.Гоцал не полохо авто.
О! http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10690
Я разве сказал что низя до 4000 раскрутить? Но вы со своими 4000 на второй камере далеко от индивидуумов которые на первой камере крутят 5320. И речь не о ссальнике а о набивке. Как то вы невпопад влезли.
Старый 14.04.2016, 01:22   #1418
nomberone
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Я разве сказал что низя до 4000 раскрутить? Но вы со своими 4000 на второй камере далеко от индивидуумов которые на первой камере крутят 5320. И речь не о ссальнике а о набивке. Как то вы невпопад влезли.
Да какая нах разница?Вы думаете на моторах с набивкой не ездили?И не так давно у меня была Волга 21я с родным мотором,но опять-же переделанная под сальник.И ГБЦ с ГАЗ24,но коллектор уазовский под однокамерный карб.И стрелку на ней ложил на спидометре играючи.Так что в попопад не в попад....И пружин под клапанами было по одной.Занюханно-старой.А уж чего стоил трамблер!?А воздушный фильтр?С мочалкой из лески...
nomberone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 08:41   #1419
Дейка
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от nomberone Посмотреть сообщение
Да какая нах разница?Вы думаете на моторах с набивкой не ездили?И не так давно у меня была Волга 21я с родным мотором,но опять-же переделанная под сальник.И ГБЦ с ГАЗ24,но коллектор уазовский под однокамерный карб.И стрелку на ней ложил на спидометре играючи.Так что в попопад не в попад....И пружин под клапанами было по одной.Занюханно-старой.А уж чего стоил трамблер!?А воздушный фильтр?С мочалкой из лески...
Вам бы перечитать пару страничек. УАЗ батон, с 402, в стоке, валит 125.
ПЫСЫ:ещё раз говорю, когда на первой камере 5320 раскрутите, тогда заходите. Всё что ниже, не интересно.
Старый 14.04.2016, 09:20   #1420
Бамбрровод
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Саня , они же не СУКУДЖи , не умеют ездить.
Бамбрровод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра