uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь > УАЗБУКА - детям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 10:07   #11
Сибирская язва
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сибирская язва
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: г. Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 202
По умолчанию

Просто, когда еще кто-нибудь из детей сможет выступить в роли штурмана или поучаствовать в покатушке, это будет очень ярким событием, особенно для таких ребят. Вспомните зимнее катание на балонах, все остальные подготовленные игры и конкурсы были сразу забыты и дети хотели кататься, кататься и еще раз кататься...
Сибирская язва вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.08.2011, 21:52   #12
BATIA
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BATIA
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва.С.А.О.
Сообщений: 1,413
По умолчанию

Привет Всем.Ребята!До бабьего лета остался месяц.Я так понимаю,будем делать, как предложил Илья,без лишних выездов,заморочек,так как дачный сезон не закончился.Илья по подробней опиши программу.
BATIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:00   #13
Шкипер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,953
По умолчанию

выезд на 99% без меня...
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:22   #14
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Серёг, а что такое?
По программе: аттракционы (выдерживают и взрослого) укрепляются на деревьях в полу метре от земли (это где лазить), на других вешают мишени (дартс, пневматика, лук), на земле раскладываются чурбачки-по которым надо перейти "речку" (кого поменьше поддерживают), в принципе за три года весной и летом использования травматизма пока не было.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:04   #15
karpageka
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для karpageka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 728
По умолчанию

А если у воды решим проводить,то может и пару байдарок взять???
karpageka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:13   #16
Шкипер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Серёг, а что такое?
Да вот как то так: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11947996-5a041.html можно сказать неначем...
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:23   #17
bynovazaraza
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Всем вечер добрый. Осеннее мероприятие - замечательная идея! Я с большим удовольствием расскажу сейчас о нем глазами, как непосредственного участника, так и мамы. В прошлом году, весной, я с невероятным наслаждением принимала в нем участие вместе с сыном. И хочу сказать, что впечатления у нас обоих остались самые теплые! Это же так здорово - веселые игры на природе со своим ребенком! Наверняка у многих есть дачи, и уже не раз за лето вы бывали с детьми на пикниках, но как чудесно, когда такие вылазки на природу не ограничиваются лишь поеданием шашлыка, а становится чем-то большим, настоящим праздником общения родителей и детей, который непременно запомнится. И его обязательно захочется повторить. Те семьи, в которых совместные игры на природе в почете, всегда вспоминают об этом с большой теплотой. Игры с родителями – неотъемлемая часть развития детей. Польза от этого огромная. Кроме укрепления здоровья и хорошего настроения, совместные игры способствуют улучшению взаимоотношений в семье и сближают детей и родителей. Знаете сколько восторга в глазах ребенка, когда он видит своих родителей, старательно лезущих по лестнице или с гигантским рюкзаком на плечах устремляющихся быстрее пройти все препятствия?! Да этого просто не передать словами! А как здорово вместе с ребенком пройти по подвесному канату, опираясь только на руки друг друга, как настоящая команда?! Для ребенка игра – это единственный способ освободиться от роли ребенка, оставаясь им же, так же, как и для взрослого - единственный способ окунутся в детство, оставаясь взрослыми! Столько тепла и искренних улыбок, гордости и восторга запомнилось нам в тот день. Еще раз хочется сказать спасибо организаторам, за то, что не жалели, ни сил, ни времени для того, что бы устроить этот семейный праздник! Вот какие впечатления остались. Позже я выложу фото. И мы только "ЗА", поделиться этим семейным праздником с ребятами из приюта, ведь они как ни кто нуждаются во внимании, заботе и любви со стороны взрослых. Так бывает, что не у всех родителей хватает времени на своих детей, и это здорово, что мы можем им в этом помочь. Если у нас получится, мы обязательно и с удовольствием примем участие в этом празднике! Кузьма конечно не сможет выступить в роли участника, но поучаствуем мы все равно. Думаю ему будет интересно побыть немного взрослым и вместе со мной и Лешей руководить одним из конкурсов.
bynovazaraza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:31   #18
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Уважаемые коллеги. Чтобы предметно разговаривать с руководством приюта, давайте определимся с датой проведения мероприятия.
Если это будут вторые выхи сентября (10-11), устраивает?
Если с погодой будет нормально, то можно взять пару байдарок. По месту. Если нужны деревья, площадка и плюс подход к реке, то думаю, обычное наше место для зарницы подойдет. Это там, где близко к пещерам. Где обычно ставили лагерь "оборона".
Итак, блиц опрос по дате.

Последний раз редактировалось Дервиш; 03.08.2011 в 16:08.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:40   #19
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Катюха-прям как речь програмная о пользе таких мероприятий, жили б при коммугнизме-обязательно назначили выступить перед собравшимися!
Иван-выходные будут 10-11 сентября, 3-4 в Москве день города, аттракционы и некоторые согласившиеся помочь, будут заняты там.
Серёга-эх, что-ж так, только сделал, столько вложил но надеюсь это не просто "надоело", а крайняя необходимость, поэтому-удачи! И кстати, ты в 2206 положил, а надо в "грузовики и автобусы-коммерческий транспорт".
Жень, конечно возьмём, как раз на работе 2 лежит, только как-бы холодно не было.

Последний раз редактировалось ЖИВ; 03.08.2011 в 12:42.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:51   #20
Шкипер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Серёга-эх, что-ж так, только сделал, столько вложил но надеюсь это не просто "надоело", а крайняя необходимость, поэтому-удачи! И кстати, ты в 2206 положил, а надо в "грузовики и автобусы-коммерческий транспорт".
Илюх, я бы ее не менял если б были лишние деньги. А поскольку я не могу содержать 2 УАЗа приходится продавать... Я выпал из ваших рядов на время смены машины, так что надеюсь в скором времени присоедениться))))
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-