|
|
|
|
#101 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
|
Цитата:
Если дальше идти, то титановые бампера-пороги-рессиверы, чтоб обе лебёдки в разные стороны тянули, А-образные рычаги в подвеске))) Нет! Всё только тру! Только хардкор. Максимальный гряземес, который ещё по трассе хорошо едет. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#102 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
|
Бывает и не такое. По трассе 105кмч, дальше начинают прыгать неотбалансированные 35 колёса, а для грязи турбодизель, акпп, жесткие блокировки, подкачка колёс, механическая и электрическая лебёдки творят чудеса. Ну и ништяки для комфорта, такие как бмв стденья с подогревом, пневмоподвеска и безлюфтовое рулевое управление и стоковая геометрия подвески, чтоб ехать прямо, без подруливаний...
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#105 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,272
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#106 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
|
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,272
|
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Забрал сегодня грм. Обзор сделал, жаль болтов в комплекте нет.
https://youtu.be/FBW4nS2m3-A?si=OhRnjh5u4L0uY0oR |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Валентин, что я обрушил и почему? Поясни.
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 6,466
|
|
|
|
|