uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2023, 22:47   #101
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Короче грм пришел, завтра поеду заберу, видюху сниму, что пришло.

П.С. К Ромке сегодня заехал, Уазик он мне свой показал. Еб..ть он с ним заморочился, на большее уже фантазии не хватит, что туда ещё внедрить
Максимальная комплектация)))))
Если дальше идти, то титановые бампера-пороги-рессиверы, чтоб обе лебёдки в разные стороны тянули, А-образные рычаги в подвеске)))

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
И синие писалки есть? И подсветка днища?
Нет! Всё только тру! Только хардкор. Максимальный гряземес, который ещё по трассе хорошо едет.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.08.2023, 23:05   #102
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Максимальный гряземес, который ещё по трассе хорошо едет.
А нас, здешнюю молодежь, учили, что такого не бывает. Или, или. Вот жешь враги.
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 23:32   #103
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimaz Посмотреть сообщение
А нас, здешнюю молодежь, учили, что такого не бывает. Или, или. Вот жешь враги.
Бывает и не такое. По трассе 105кмч, дальше начинают прыгать неотбалансированные 35 колёса, а для грязи турбодизель, акпп, жесткие блокировки, подкачка колёс, механическая и электрическая лебёдки творят чудеса. Ну и ништяки для комфорта, такие как бмв стденья с подогревом, пневмоподвеска и безлюфтовое рулевое управление и стоковая геометрия подвески, чтоб ехать прямо, без подруливаний...
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 08:08   #104
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Максимальная комплектация)))))
Если дальше идти, то титановые бампера-пороги-рессиверы, чтоб обе лебёдки в разные стороны тянули, .
Чтобы УАЗик пополам разорвать?
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 08:12   #105
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Бывает и не такое. По трассе 105кмч, дальше начинают прыгать неотбалансированные 35 колёса, а для грязи турбодизель, акпп, жесткие блокировки, подкачка колёс, механическая и электрическая лебёдки творят чудеса. Ну и ништяки для комфорта, такие как бмв стденья с подогревом, пневмоподвеска и безлюфтовое рулевое управление и стоковая геометрия подвески, чтоб ехать прямо, без подруливаний...
Гбо когда поставишь?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 09:16   #106
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Гбо когда поставишь?
Так стоит уже, 6 балонов!
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 09:18   #107
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,272
Talking

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Так стоит уже, 6 балонов!
Я в тебя верил!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 13:03   #108
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Забрал сегодня грм. Обзор сделал, жаль болтов в комплекте нет.

https://youtu.be/FBW4nS2m3-A?si=OhRnjh5u4L0uY0oR
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 16:27   #109
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Валентин, что я обрушил и почему? Поясни.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 17:12   #110
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 6,466
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Валентин, что я обрушил и почему? Поясни.
Где-то в тот период когда ты выложил видео стало невозможно попасть на сайт. Браузер писал что это опасно. Решил что это твои рук дело, не для кого не секрет что ты на все руки мастер
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-