|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,336
|
Короче участок в старом советском СНТ был поставлен на учет в 2005, присвоили кадастровый номер, но обмерять не стали, там землемера приглашать чтоб он с глонасом бегал. Тут вдруг встрепенулись, полезли в кадастр, а его уже в архив сдали, оказывается надо было до 22 года что ли все эти обмеры делать, а как же дачная амнистия которая до 30 что ли года.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
исправно берут. Только продать их не могу пока границы не установят. Очевидно дело в том, что не было оформлено право собственности на участок, поэтому он в архиве оказался. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,336
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Можно через архив или суд попробовать восстановить право собственности. Адвоката нанять.
Можно и так, но лучше попробовать восстановить право. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,336
|
Цитата:
Может конечно у неё на подсосе эти конторки местные, а копеечка капает . Но походу землемера надо полюбому вызывать, даже и для суда.
|
|
|
|
|