uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2022, 08:06   #11
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

О, шкипера уже тачку дерьма приволокли
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.11.2022, 06:56   #12
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Что-то наша тема уходит из топ чарта. Надо вернуть тему в топы и подогреть к ней интерес общественности.

Не забывайте, Вы можете сделать нам приятно просмотрев одно и то же 10-100 раз, нам нужны и важны Ваши просмотры.

На этот раз предлагаю обсудить трансформацию сознания на загнивающем Западе, без учёта Испания, Америка и Англия (в том смысле, что группа Британская, реклама армии США, а наш дорогой друг живёт в Испании и тема вроде как про Испанию).

Для начала клип 86 г.

Status Quo - In The Army Now

https://youtu.be/EIxsPBbZ_b8




Прошло 35 лет

https://youtu.be/q6LoWsYBKUw




Разумеется, я поддерживаю традиционный подход к тому кто и где должен служить и защищать Отечество.

А что думает по этому поводу наш дорогой испанский друг?
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 08:56   #13
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Что-то наша тема уходит из топ чарта. Надо вернуть тему в топы и подогреть к ней интерес общественности.

Не забывайте, Вы можете сделать нам приятно просмотрев одно и то же 10-100 раз, нам нужны и важны Ваши просмотры.

На этот раз предлагаю обсудить трансформацию сознания на загнивающем Западе, без учёта Испания, Америка и Англия (в том смысле, что группа Британская, реклама армии США, а наш дорогой друг живёт в Испании и тема вроде как про Испанию).




Разумеется, я поддерживаю традиционный подход к тому кто и где должен служить и защищать Отечество.

А что думает по этому поводу наш дорогой испанский друг?
Думает как составить конкуренцию понаехавшим хохлам
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 15:02   #14
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,644
По умолчанию

У вас там со шкипером какие-то другие мысли кроме извращений в голове имеются? Что за людишки такие гнилые, везде свою гомосятину всунуть норовят.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 15:27   #15
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
У вас там со шкипером какие-то другие мысли кроме извращений в голове имеются? Что за людишки такие гнилые, везде свою гомосятину всунуть норовят.
Дактор подтянулся. Ты прям как ударник, видишь то, что в твоей голове. Но в любом случае нам это на пользу. Для нас важно количество просмотров. Чем больше, тем лучше. Наша цель - 250 тысяч просмотров. Так что давай смотри, пиши, задирай нам рейтинг.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 15:30   #16
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Дактор подтянулся. Ты прям как ударник, видишь то, что в твоей голове. Но в любом случае нам это на пользу. Для нас важно количество просмотров. Чем больше, тем лучше. Наша цель - 250 тысяч просмотров. Так что давай смотри, пиши, задирай нам рейтинг.
Я вижу, что ты постишь содомитские видео, а шкипер рассуждения про жопы, гомосятину и педофилию. Это всё, что мне удалось узнать про содержимое ваших голов.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 16:36   #17
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты постишь содомитские видео, а шкипер рассуждения про жопы, гомосятину и педофилию. Это всё, что мне удалось узнать про содержимое ваших голов.
Ну написал бы чего-нибудь про лампочки. Повосхищался бы фоточками ударника. Написал бы что-то типа того какой удачный выбран ракурс, какая великолепная цветопередача, какая информативность ну и т. д. В конце концов не мне же очередному менеджеру учить доктора. А ты про опять про свою гомосятину, засираешь тему целому ударнику. Зрить надо в корень. Как за небольшой срок можно засрать мозги. Или ты считаешь, что гомосятина норма? Может ты на работе пристаешь к пациентам мужского пола?

Не так давно америкосы сами высмеивали гомосятину

https://youtu.be/0CFkhn6-tgY

Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 16:53   #18
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты постишь содомитские видео, а шкипер рассуждения про жопы, гомосятину и педофилию. Это всё, что мне удалось узнать про содержимое ваших голов.
Давай не будем сраться, лучше поговорим, что лучше УАЗ или Тойота? Я вот считаю, что Патриот лучше, но на работу мне приходится ездить на чем угодно, только не на Патриоте. Вот и скажи где здесь патриотизм. Работаю в одной из крупнейшей российской компании, а возят на чем угодно, только не на УАЗе. Только летом нашлись добрые люди из числа подрядчиков покатали на УАЗе, а был один подрядчик, так он на лексусе катал. Пришлось стиснуть зубы и молча ездить. Но к счастью не все такие, есть и нормальные ребята они на дустере возят.

Давай эту тему перетрем.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:09   #19
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,644
По умолчанию

Заканчивал бы ты педерастню эту постить. Давай вы со шкипером свои жопные темы в личке обсуждать будете. Здесь им не место.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:44   #20
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Заканчивал бы ты педерастню эту постить. Давай вы со шкипером свои жопные темы в личке обсуждать будете. Здесь им не место.
Как ты не понимаешь. Твоему другу нужны просмотры, для него важно количество просмотров а каким образом не важно. Может у него на чужбине другой радости нет, кроме как собирать просмотры своих фоточек. Может у него там нет возможности собраться с друзьями в гараже или на природе, на берегу водоёма и забухать. Как-то летом приехали на берег Енисея а том вертолёт и караулит его член экипажа. Так мы его накормили, напоили, потом в кабине вертолёта селфи снимали. Разве подобное возможно в этой как ее там испании. Там бедный ударник в одиночестве на берегу моря жуёт свой кусок мяса с сыром. Так давай вместе его порадуем и добудем для него побольше просмотров. Если нужно давай для этого посремся. Все для ударника, все для победы.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-