|
|
|
|
#21 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,795
|
Цитата:
Повторяю: Живу внутри ТТК, машина Буханка, по СоР категория "В", "Фургон грузовой" штрафов не присылают. Что я делаю не так? |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#22 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 199
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,084
|
Никто не подскажет что новенького появилось? Можно ли ехать в центр на буханке с экологическим классом 0, тип ТС - специализированный прочие?
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
На специализированном прочем можно хоть вокруг кремля кататься
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,084
|
В интернете поиском нашел что при движении внутри ТТК специализированные приравнены к грузовым. А там вступает в действие закон о экоклассе.
Звонил я в цодд и даже написал туда но на звонок никто толкого ничего не ответил - просто процитировали правила и письмо пришло тоже без прямого ответа. |
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
Авто либо легковое, либо грузовое.Вы налог платите как за грузовик или как за легковую? Вот это показатель, а не чьи-то слова в интернете. Цитата:
была L-200, которая была растаможена как грузовая. Пикап грузовой. Но в базу её записали как легковую. И ездил друг по центру без штрафов, пока не продал. Последний раз редактировалось new469; 10.08.2023 в 02:30. |
||
|
|
|
|
|
#28 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,084
|
Это не слова а закон. Допустим бетономешалка на КАМАЗе - это тоже специализированный. Ее приравняли к грузовым. А проверять как мая машина там числится за 5000 руб нет особого желания. Налог кстати мне приходит как за грузовую...
|
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
И что в этом законе сказано?
![]() Цитата:
специализированный, хоть обычный. Цитата:
А специализированная она или нет, значения тут не имеет. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
Цитата:
https://transport.mos.ru/gruzoviki/perevod_ckad Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В центр Москвы с 1 апреля 2010г. запретят въезд грузовым автомобилям весом более одно | Amaty | Юридические вопросы | 24 | 24.05.2012 18:05 |
| У вояк есть дизельные буханки? | MidnightDragon | Обсудим автомобили | 15 | 02.11.2010 23:43 |
| ограничение скорости | prots | Инжекторные | 15 | 04.08.2009 15:51 |
| Вопрос по проезду в центр Москвы на грузовиках | Geramon | Юридические вопросы | 19 | 24.10.2008 21:07 |