|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
И на ниссанах, и на десятках других машин.
Ключевое слово родные. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 265
|
Я устанавливал:
1. Солнечногорскую стеклопластиковую крышу лет 6 назад. Прочная вещь, ходить по ней можно. Проблемы с прилеганием дверей и протечками воды. 2. Капот стеклопластиковый из Ульяновска, не помню фирму, лет 5 назад. Капот великолепен как по геометрии, так и по прочности. Я на нем танцевать вприсядку могу, при весе слегка за 100. 3 Стеклопластиковую дверь брал 1 шт. на пробу у форумчанина, не помню как зовут, года 4 назад. Дверь - говно! Швы разошлись, пришлось скреплять стальными полосами. Все лень заменить. Может сейчас он получше делает, если еще делает. Качество зависит от исполнения, как видите. Последний раз редактировалось Tarataykin; 30.11.2016 в 13:04. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: тверь
Сообщений: 17
|
спасибо за исчерпывающий ответ!!!!
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Бердск и не валнуе
Сообщений: 588
|
Цитата:
Фотки есть http://drom4x4.ru/forum/thread73.html Коцки эти не критичны. Когда стал разбираться и делать(сам), то и заделал сам и покрыл и покрасил. Фотки установленного нет. В целом доволен. Задняя дверь вызывала вопрос в плане установки в неё стекла. Там толщина пластика в проёме не под резинку... Подточить пришлось, прослабив чуток. Но пожалуй надо было вклеить стекло по аналогиии с новыми патриотами, а не на резинку садить. Думаю пофиг у кого брать. Лишь бы человек проверенный был опытом по этой тематике. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: тверь
Сообщений: 17
|
спасибо за ответы.а двери боковые никто не ставил?интересуют именно они!!!!
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 30
|
Привет всем, а стеклопластиковые пороги на патриоте ктонибудь пользовал ?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 30
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,980
|
Ставил кто ни будь от Proexpert расширители? отзывы интересны
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 113
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,980
|
|
|
|
|