uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2020, 18:24   #1901
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Опять же-пишется за минуты но запись в Гибдд через Госуслуги... И сама необходимость возникает когда уже пришли тебе штрафы... Зачем было это все вводить если раньше это все было по структуре невозможно???

А чего, ты, так госуслуг боищся? Подвисают иногда, есть такое, но в целом очень удобно. К тому же оплата пошлины со скидкой 30%. Это тебе не один процент в пятерочке.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.08.2020, 18:42   #1902
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
А чего, ты, так госуслуг боищся? Подвисают иногда, есть такое, но в целом очень удобно. К тому же оплата пошлины со скидкой 30%. Это тебе не один процент в пятерочке.
Да-да.... Мне они предложили менять права со сроком 1.5 месяца... Заменил в Кимрах в течении недели.... Когда восстанавливал документы на транспорт после пожара тоже ждал долго...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:02   #1903
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да-да.... Мне они предложили менять права со сроком 1.5 месяца... Заменил в Кимрах в течении недели.... Когда восстанавливал документы на транспорт после пожара тоже ждал долго...

Слушай. А мы точно в одной стране живем? Супруга, весной, потратила 5 минут на заполнение заявления и запись на удобный ей день. В назначенное время приехала и через полчаса ушла с правами. У меня есть возможность проверить сие. На следующей неделе тоже буду права менять.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:15   #1904
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Слушай. А мы точно в одной стране живем? Супруга, весной, потратила 5 минут на заполнение заявления и запись на удобный ей день. В назначенное время приехала и через полчаса ушла с правами. У меня есть возможность проверить сие. На следующей неделе тоже буду права менять.
Точно в одной.... потому что хитрожопики регистрируются и каким то образом потом помогают за денежку тем у кого по срокам подпирает... В Москве много шаромыжников всяких...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:19   #1905
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
могут. ну ладно. лучше про охоту. у МЕНЯ САМЫЙ ОХОТНИЧИЙ КОТ . 3 дня назад приволок домой волнистого попугайчика. дохлого конечно и хорошо пожеванного. но где он его в деревне сп...л.?

У меня кот белку завалил.






Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:21   #1906
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да..... загадка..... А мы все баранов ловим.... Баран и две ярки, мастерски прячутся и меняют места лёжек.... Хозяин уже умоляет пристрелить их на хрен.... Но столько мяса сразу не надо никому....
мдя уж. зажрались вы там.мясо не надо. несколько десятков кило мяса легко умещается в любую не самую большую хол камеру. словить их не сложно. выпустить лайку или лучше 2х которые не знают домашних овец. сейчас это почти все лайки. и даже стрелять не придется.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:29   #1907
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

белка это конечно круто. но попугай на урале не водится. не думаю что котяра которого 2 дня дома не было сьездил в австралию или ю америку. или где там эти попугайчики водятся.в деревне точно ни у кого их не было. я уж у всех поспрошал.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:34   #1908
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да-да.... Мне они предложили менять права со сроком 1.5 месяца... Заменил в Кимрах в течении недели.... Когда восстанавливал документы на транспорт после пожара тоже ждал долго...
Саня с сегодняшнего дня все регистрационные действия с транспортом можно сделать через мфц. пришел. сдал доки и все.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:46   #1909
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
белка это конечно круто. но попугай на урале не водится. не думаю что котяра которого 2 дня дома не было сьездил в австралию или ю америку. или где там эти попугайчики водятся.в деревне точно ни у кого их не было. я уж у всех поспрошал.

Очень даже водится. Правда в клетках, но достаточно много. Учитывая жаркое лето и любовь людей к вашим челябинским озерам - все объяснимо. Взяли с собой, свалил из клетки, попал коту под раздачу. Держал в юности этих попугайчиков. Он как мыш - голова пролезла, все остальное проходит со свистом и всегда есть огромное желание свалить. Вот только они не понимают, что свобода для них смерть.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:02   #1910
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Очень даже водится. Правда в клетках, но достаточно много. Учитывая жаркое лето и любовь людей к вашим челябинским озерам - все объяснимо. Взяли с собой, свалил из клетки, попал коту под раздачу. Держал в юности этих попугайчиков. Он как мыш - голова пролезла, все остальное проходит со свистом и всегда есть огромное желание свалить. Вот только они не понимают, что свобода для них смерть.
так и подумал. других версий в башку не приходит. вот только далековато от озер.горный район. деревня тупиковая.на границе нац парка. в деревне живут только местные ну и дачники приезжают. туристов нету.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 21.08.2020 в 21:07.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-