|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Зачем у меня спрашивать ?
Спроси у тех с кем я встречался в Воронеже. В фирме "Диодосвет" меня хорошо знают по деталям которых в России быть не может и не удивляйся тому что тебя пошлют на другой Глобус Земли, потому что болтунов у которых в руках кроме языка ничего нет там не любят даже слушать. В автоспорте 175 л.с. устарели больше чем на 10 лет. С ЗМЗ-409.1 после сборки на соответствие группе "А" и доводки ещё в 2012-13гг. снимали при настройке 179-180 л.с. С 2019-20гг. в лидирующей группе мощность двигателей 183-185 л.с., а остальные едут по кругу ... "за пивом". |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Цитата:
То что кому-то не повезло с бракованными кировскими цепями, велосипедящими звёздочками, китайскими гидронатяжителями и пластмассовыми обманками вместо осевой фиксации коленчатого и распределительных валов не означает что с зубчатыми цепями от Марсов/Саньёнгов у всех в двигателях ЗМЗ также безрадостно. ... Под гарантию на 100 тыс.км или 2 года эксплуатации даже после пробегов более 200 тыс.км. никто за следующими цепями ещё не обращался. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
![]() То-то завод отказался от зубчато-пластинчатых цепей. Слишком много было на них обрывов при пробегах от 14 тык. Цитата:
Эти уазовские цепи CZ ставили СсангЙонги и там они ходили не меньше оригинальных корейских. А на ЗМЗ эти цепи обрываются. Так что дело не в качестве цепей, а в конструкции двигателя. Верю. Мало идиотов наступать на одни и те же грабли дважды. Последний раз редактировалось new469; 24.09.2023 в 22:47. |
||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В моей машине кировские цепи ходят уже 142 тыс. И претензий я не имею. |
|||
|
|
|