|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 695
|
Приветствую, приходится иметь дело с техникой на 406 двигателе. Точнее сказать ЗМЗ 40620D. В документах написано что у него евро 1.
Нужно поменять ГРМ. Но конкретно комплекта ГРМ под евро 1 найти не могу в продаже. Подойдут ли какие нибудь другие комплекты? Например евро 2? Взаимозаменяемы ли они? Какой комплект ГРМ лучше ставить? |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Очень интересная тема!
А так любой подойдет, хоть 1, хоть 2, хоть 3, да хоть 5 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
одной темы мало щас тут начнется
любой полный можно брать считай |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 695
|
Ну я первый раз сталкиваюсь с таким двигателем, так что не судите строго. думал может есть какие нибудь нюансы...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Выберите любой.
http://magazin4x4.ru/avtozapchasti/komplekty-grm |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,800
|
Цепи от Родоса (с)
)))))) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
В Воронеже комплекты цепных передач моей разработки устанавливают уже больше 12 лет и никаких недостатков кроме стоимости не видят.
... В прошлую пятницу встречался с Воронежскими УАЗоводами в фирме "Диодосвет" на ул. 45 Стрелковой дивизии чтобы показать новинки разработанные за прошедшую пятилетку. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,800
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
|
|
|
|