uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Нестандартные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 06:12   #11
SvIn848
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy000 Посмотреть сообщение
радиаторы нормальные надо ставить, а не Газель.... уже 10000000000000 раз писали... уаз не тянет, газель не тянет.. на себе проверял..... ставь больше.. и не будет греться... новую виску и все в поряде.
Нормальный-это какой?
SvIn848 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.06.2016, 08:55   #12
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Дружище в соседнем посту обсуждаемых эту же проблему,тоже так же нехвотает обдува радиатора,во вторых вентиляции моторного отсека, иномарочный надо радиатор,я буду ставить как Алексей сапсан посоветовал патрол с сд33, у него стойт на уазе ,даже без диффузора всё нормуль
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 10:08   #13
eddy000
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для eddy000
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugaev Посмотреть сообщение
Ставил радиатор и с 3VZ. И новые оригинальные помпы, виски - греется так же.
Как такое бывает. на все машины ставлю радиатор от 3vz... который год.... не одна не кипит!!!!!!!!!!!.. все в пределах допустимого. термостат открылся и все. радиатор горячий не чего не кепит... по трассе идет хорошо. на затяжных подъемах переключаюсь на пониженную.... юольше чем 97 градусов не разу не было.... датчик стоит на электровентиляторы 99 градусов.... за все жизнь один раз включился.
eddy000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:08   #14
SvIn848
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
Дружище в соседнем посту обсуждаемых эту же проблему,тоже так же нехвотает обдува радиатора,во вторых вентиляции моторного отсека, иномарочный надо радиатор,я буду ставить как Алексей сапсан посоветовал патрол с сд33, у него стойт на уазе ,даже без диффузора всё нормуль
Если этот пост адресован мне,то скажу что слышал я о радиаторе от патрола с сд33.Только вот одна беда,такие радиаторы давным давно не выпускаются и найти их в хорошем состоянии большая проблема.Хочется поставить что то посовременнее,то что ставят на автомобили в настоящее время.Кстати,а радиатор от сд33 я нашел,но ставить его что то нет желания....Так что могу предложить....
SvIn848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:45   #15
bugaev
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy000 Посмотреть сообщение
Как такое бывает. на все машины ставлю радиатор от 3vz... который год.... не одна не кипит!!!!!!!!!!!.. все в пределах допустимого. термостат открылся и все. радиатор горячий не чего не кепит... по трассе идет хорошо. на затяжных подъемах переключаюсь на пониженную.... юольше чем 97 градусов не разу не было.... датчик стоит на электровентиляторы 99 градусов.... за все жизнь один раз включился.
Сам знаешь. Я не первый раз за советом к тебе обращаюсь. Победить перегрев не могу. Склоняюсь, что все же не хватает обдува радиатора на скорости. Рифовский бампер, на нем номерной знак перед решеткой, выше большие туманки.На "морде" хантеровская пластиковая решетка. В куче и не хватает на скорости под нагрузкой обдува.
bugaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:09   #16
Андрей96
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: сверд.обл.
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugaev Посмотреть сообщение
Сам знаешь. Я не первый раз за советом к тебе обращаюсь. Победить перегрев не могу. Склоняюсь, что все же не хватает обдува радиатора на скорости. Рифовский бампер, на нем номерной знак перед решеткой, выше большие туманки.На "морде" хантеровская пластиковая решетка. В куче и не хватает на скорости под нагрузкой обдува.
С ребятами общался говорят шло номер,фары всё шло стоит с передо радиатора надо всё убирать
Андрей96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:45   #17
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию Ап

Цитата:
Сообщение от Андрей96 Посмотреть сообщение
С ребятами общался говорят шло номер,фары всё шло стоит с передо радиатора надо всё убирать
Может фотки моторного выложишь? Расширительный и Печка не занижена?
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:23   #18
федотданетот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва м.Коломенская
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddy000 Посмотреть сообщение
радиаторы нормальные надо ставить, а не Газель.... уже 10000000000000 раз писали... уаз не тянет, газель не тянет.. на себе проверял..... ставь больше.. и не будет греться... новую виску и все в поряде.
У меня баргузин 4х4 катки 37 радиатор газель трёх рядный синег цвета пишут,что плюс 30поцентов к охалаждению.Температура в норме и по трассе и в поле.
федотданетот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:27   #19
федотданетот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва м.Коломенская
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня Пенза Посмотреть сообщение
Ставил на газелевский радиатор дифузор все без изменений. Даже зимой грелсяна подьемах. щас от ниссана без дифузора надо самодельны если только делать. В подъемы приходиться как камаз полссти на 2 передаче чтобы хоть как то удерживать температуру. На спусках остужаеться
Какая ГП в мосту стоит?С какой скоростью по трассе ездишь?
федотданетот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:04   #20
eddy000
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для eddy000
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugaev Посмотреть сообщение
Сам знаешь. Я не первый раз за советом к тебе обращаюсь. Победить перегрев не могу. Склоняюсь, что все же не хватает обдува радиатора на скорости. Рифовский бампер, на нем номерной знак перед решеткой, выше большие туманки.На "морде" хантеровская пластиковая решетка. В куче и не хватает на скорости под нагрузкой обдува.
В буханках вообще проблема с вентиляцией.... поставь электро спереди, через датчик... пусть помогает.
eddy000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-