uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Производители > autogur73 (ИП Пьянов)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 12:03   #1
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию Дисковые тормоза "Autogur73"

Дисковые тормоза "AUTOGUR73"


Данные комплекты дисковых тормозов устанавливаются в замен штатных барабанных тормозов.
На эти тормоза устанавливаются все колёсные диски R16 и R15 с нулевым или отрицательным вылетом.
Штатные колёсные диски R15 не подходят.


Преимущество дисковых тормозов перед барабанными

1. Тормозной путь автомобиля с дисковыми тормозами короче на 20%.Чем выше будет скорость, тем больше разница. Продукты износа колодок остаются внутри барабана и попадая на поверхности трения ухудшают сцепление и контакт между поверхностями трения. Давление на колодки внутри барабана существенно ниже, чем у дисковых, т.к. слишком сильное давление в цилиндрах может «порвать» барабан.
2. Барабанные тормоза сильнее нагреваются, т.к. не обдуваются воздухом. В результате барабан расширяется, расстояние до колодок увеличивается и педаль приходится продавливать сильнее.
3. Дисковым тормозам требуется меньше времени для срабатывания механизмов.
4. Дисковые тормоза проще и дешевле в обслуживании.
5. При использовании задних дисковых тормозов нет необходимости регулярно подтягивать ручник.
6. Попадании влаги внутрь барабана в зимнее время.
7. В случае разрушении колодок внутри барабана возникает большая вероятность вклинивания колес.

Преимущества перфорированных тормозных дисков:

1. На 5% легче штатного тормозного диска.
2. Снижается износ колодок на 10%.
3. Перфорация из 28 отверстий способствует удалению «газовой подушки», возникающей при интенсивном торможении.
4. Сокращение тормозного пути на 15%.
5. Отсутствие биения и вибрации, за счет точного центрирования по ступице колеса.
6. Эффективное охлаждение тормозного диска.
7. Эстетичный внешний вид

В наличии имеются:
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ военный задний мост "AUTOGUR73" - 12,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ военный задний мост с суппортом ВАЗ-2112 "AUTOGUR73" - 12,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ военный передний мост "AUTOGUR73" - 12,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ гражданский передний мост "AUTOGUR73" - 11,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ гражданский передний мост с суппортом УАЗ 3160 "AUTOGUR73" - 15,720 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ задний мост Спайсер Патриот с 2013 г. "AUTOGUR73" - 19,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ задний мост Тимкен/Спайсер (универсальные) "AUTOGUR73" - 11,220 р.
  • Дисковые тормоза с перфорированными дисками УАЗ задний мост Тимкен/Спайсер с суппортом ВАЗ-2112 "AUTOGUR73" - 11,220 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный задний мост "AUTOGUR73" - 11,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный задний мост под гражданскую ступицу "AUTOGUR73" - 11,000 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный задний мост с суппортом ВАЗ-2112 "AUTOGUR73" - 11,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный задний мост с суппортом ВАЗ-2112 под гражданскую ступицу "AUTOGUR73" - 10,700 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный задний мост со стояночным тормозом "AUTOGUR73" - 21,750 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный передний мост "AUTOGUR73" - 11,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ военный передний мост под гражданскую ступицу "AUTOGUR73" - 11,000 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ гражданский передний мост "AUTOGUR73" - 10,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ гражданский передний мост с суппортом УАЗ 3160 "AUTOGUR73" - 15,000 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ задний мост Спайсер Патриот с 2013 г. "AUTOGUR73" - 18,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ задний мост Тимкен/Спайсер (универсальные) "AUTOGUR73" - 10,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ задний мост Тимкен/Спайсер с суппортом ВАЗ-2112 "AUTOGUR73" - 10,500 р.
  • Дисковые тормоза УАЗ-3151, Хантер, Патриот до 2013 г. задний мост Спайсер/Тимкен со стояночным тормозом "AUTOGUR73" - 19,750 р.

[B]На все наши дисковые тормоза имеются сертификаты соответствия: здесь

Так же они проверенны на безопасность различными федеральными предприятиями.

Заказать можно: здесь и здесь

Так же в продаже имеются все комплектующие к дисковым тормозам:
http://autogur73.ru/index.php?id=4625
https://automarket4x4.ru/shop/tormoznaya-sistema/

Видео установки передних дисковых тормозов на УАЗ

Все комплекты дисковых тормозов "Autogur73" поставляются в деревянном ящике с фирменным пеналом, инструкцией по установке и сертификатом таможенного союза. Это гарантирует полную комплектность дисковых тормозов, качество комплектующих и гарантию на товар.

Так же теперь в комплекте присутствует тормозная жидкость

Последний раз редактировалось autogur73; 17.08.2017 в 10:58.
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2017, 10:04   #2
Zavodnoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zavodnoy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 738
По умолчанию

Àutogur73, проконсультируйте по Вашим комплектам.
у меня сейчас военные мосты.
на переднем установлены дисковые (брал у Вас комплектом с суппортами ГАЗ)
ступицы вояки

хочу сейчас под задний мост собрать комплект
у меня есть суппорта от волги 3110.
они подойдут под Ваши планшайбы?

Что еще докупить у вас?
Чтобы колея и взаимозаменяемость с передним сохранилась...
Zavodnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:35   #3
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavodnoy Посмотреть сообщение
Àutogur73, проконсультируйте по Вашим комплектам.
у меня сейчас военные мосты.
на переднем установлены дисковые (брал у Вас комплектом с суппортами ГАЗ)
ступицы вояки

хочу сейчас под задний мост собрать комплект
у меня есть суппорта от волги 3110.
они подойдут под Ваши планшайбы?

Что еще докупить у вас?
Чтобы колея и взаимозаменяемость с передним сохранилась...
Добрый день.
Да суппорта подойдут к нашим планшайбам
Докупить нужно много: диски тормозные, щитки, планшайбы, шланги тормозные, кронштейны крепления шлангов тормозных, проставки алюминиевые 25 мм - для выравнивания колеи с передом, шпильки и крепежку:http://autogur73.ru/index.php?id=4584
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 22:16   #4
Zavodnoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zavodnoy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autogur73 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Да суппорта подойдут к нашим планшайбам
Докупить нужно много: диски тормозные, щитки, планшайбы, шланги тормозные, кронштейны крепления шлангов тормозных, проставки алюминиевые 25 мм - для выравнивания колеи с передом, шпильки и крепежку:http://autogur73.ru/index.php?id=4584
могу ли я купить сейчас планшайбу для военной ступицы, и потом если решу гражданскую поставить (без проставки) то просто спилить бобышки?
Zavodnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 01:08   #5
Diabloal
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Diabloal
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: россия
Сообщений: 211
По умолчанию

А почему к ваякам идут расширители калеи а к колхозам нет?
Diabloal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 10:58   #6
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diabloal Посмотреть сообщение
А почему к ваякам идут расширители калеи а к колхозам нет?
Добрый день. Проставки ставятся для установки диска тормозного. Без проставки тормозной диск не встанет в силу конструкции военного моста (мешает редуктор)
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 11:23   #7
autogur73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для autogur73
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavodnoy Посмотреть сообщение
могу ли я купить сейчас планшайбу для военной ступицы, и потом если решу гражданскую поставить (без проставки) то просто спилить бобышки?
Добрый день. Пластина крепления суппорта ГАЗ на передний военный мост УАЗ под гражд. ступицу:http://autogur73.ru/index.php?id=4600 отличается от пластины крепления суппорта ГАЗ на военный мост: http://autogur73.ru/index.php?id=4586 не только бобышками
Если я Вас правильно понял
Какой комплект дисковых тормозов, на какой мост и вперед или назад хотите поставить?
autogur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:53   #8
Zavodnoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Zavodnoy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autogur73 Посмотреть сообщение
Добрый день. Пластина крепления суппорта ГАЗ на передний военный мост УАЗ под гражд. ступицу:http://autogur73.ru/index.php?id=4600 отличается от пластины крепления суппорта ГАЗ на военный мост: http://autogur73.ru/index.php?id=4586 не только бобышками
Если я Вас правильно понял
Какой комплект дисковых тормозов, на какой мост и вперед или назад хотите поставить?
у меня уже есть планшайбы для военных ступиц под суппорт ГАЗ.

все остальное планировал покупать у Вас через местного Вашего партнера.

на мосту сейчас у мен стоят военные ступицы. понятно что я могу ккупить проставки и так собрать,
но у меня есть и гражданские ступицы в заначке.
могу ли я их поставить не покупая проставку? просто спилив бобышки на планшайбе ? или там еще различия в планшайбах?

вроде еще отверстия смещены на 30градусов..

я сраввнил планшайбы дл военного моста (с военными ступицами) и планшайбы для колхоза (с колхозными ступицами) - без штангеля сравнивал, но на глаз отличаются сверловкой и бобышками.

а вот планшайбы на военный мост под гражданскую ступицы я в руках не держал, отличий не представляю
Zavodnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:10   #9
ZanozaMax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autogur73 Посмотреть сообщение
Добрый день. Пластина крепления суппорта ГАЗ на передний военный мост УАЗ под гражд. ступицу:http://autogur73.ru/index.php?id=4600 отличается от пластины крепления суппорта ГАЗ на военный мост: http://autogur73.ru/index.php?id=4586 не только бобышками
Если я Вас правильно понял
Какой комплект дисковых тормозов, на какой мост и вперед или назад хотите поставить?
Ваши проставки под суппорт УАЗ, полное г..но! Качество сварки ушек, отвратительное, плюс не проварена вообще одна сторона. А Это тормоза!
ZanozaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:24   #10
yuryzh
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО, Подольск
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
Ваши проставки под суппорт УАЗ, полное г..но! Качество сварки ушек, отвратительное, плюс не проварена вообще одна сторона. А Это тормоза!
Да-да, помню вашу тему. Такое в руки брать страшно, не то что на машину ставить!
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=217646
yuryzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
autogur73, дисковые тормоза, колодки, перфорированные, суппорт, тормоза, шланг тормозной


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-