uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 21:52   #21
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

конечно, если двигатель постоянно глохнет, из под выпускного коллектора сечет, и колеса вибрируют, рулевой трудно ловить дорогу и под и над капотом нет противошумки - то и 200 км будут мучением.
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2011, 23:39   #22
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

[IMG]/http://forum.uazbuka.ru/newattachment.php?do=manageattach&p=[/IMG]
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:25   #23
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

Наконец то руки дошли до писанины. В конце октября на BUHENVAGENE делал рейд в командировку Иваново-Москва-Ставрополье-Адыгея-Абхазия-Тамань-Севастополь-Москва-Иваново. намотал около 7тыков. ездили втроем, иногда ночевали в бухе, конь вел себя достойно, даже на перевалах и серпантинах иногда обежал владельцев иномарок, показывая им зад из поломок подгорел контакт на карлосона, быстро устранил, вытекало масло из коробки через датчик заднего хода, два раза доливал масло, через сальник редуктора заднего моста тоже брызгало но немного, и в лампочке сгорел ближний свет, помогли противотуманки, так как лень было менять лампочку.но я за это на буху не в обиде, так как масло с коробки гнало еще дома, и с карлсоном тоже бывало раньше. Не знаю есть ли подобный автомобиль на котором можно достаточно быстро ехать нескольким людям, вести грузы, лазить по грязи и по горам и при этом весело вспоминать его конструкторов и разных животных думая об одном и том же.
после тех осмотра немножко поковырялся в конструкции подвески: поменял подушки в рессорах (передние концы поставил полиуритановые, в задние - старые подношенные) рессоры разобрал, смазал, уменьшил их упругость срезав под углом концы нескольких рессорных листов, междк передним мостом и рамой поставил подрессорники, а между задними и кузовом - пружины. ход передней подвески стал больше за счет проставки мост-рессора и перестановки подушки отбойника, за 800км пробега пока ни разу подвеска не пробивала, едет значительно мягче. поставил бампер от ГАЗ 3307 немного укоротив завернув концы. в дырки под клыки хорошо вписались противотуманки, ДПС пока не рецензировали такое ноу-хау, не знаю как отнесутся. запаску установил на задней правой двери, крепление сделали из дюймовки в трех точках - форкоп, и две дверные петли, сзади вид стал серьезней, джиперский
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:34   #24
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
По умолчанию

не умею вставлять фото, а так бы показал своего "коня"

Последний раз редактировалось У.А.Загонов; 04.12.2011 в 23:39.
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:48   #25
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
Smile

недавно подкамуфлировал кузов. друг дал рулон липкой ленты(которой обматывают большие трубы), я повырезал из неё пятна и наклеил на кузов, закрыв большую часть потертостей и помятостей. думаю можно для этой цели применять самоклеящиеся моющиеся обои.
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:25   #26
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
не умею вставлять фото, а так бы показал своего "коня"
http://www.radikal.ru/ тебе в помощь.
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:26   #27
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию Загонов!!!

Я читаю как Зюганов. (((
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:28   #28
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У.А.Загонов Посмотреть сообщение
про дальняк-сам готов на любые расстояния(была бы необходимость, деньги и разрешение начальства), просто бытует мнение, что на УАЗе дальше чем на300-200км нельзя ездить, вот я и взял к примеру тыщу км.
Вполне.
18 часов = 1100 км.
Из них часа 3-4 на сон и час на пожрать.
Усталости нет.
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:48   #29
У.А.Загонов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для У.А.Загонов
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 303
Wink

у меня девятерым пассажирам в бухе( в салоне) ехать разнокомфортно. помимо всего прочего- единственная печка поджаривает первого правого пассажира, а так, как весь тепловой удар он берет на себя всем остальным( особенно задним) приходится тихонько примерзать ногами к полу ,приходится их спасать заставляя двигаться( ну там кочки, повороты, резкие торможения). иногда так их наспасаю, что жалко становится. и вот решил поставить ещё печку в салон.
взял такую универсальную для салонов, металлическую с ножками, трубки диаметром 18 мм. решил всунуть под средний ряд сидений, но высота оказалась на пару см больше, чем от пола до низа седенья. положил на бок, ножки отогнул- влезла. подключил последовательно с первой салонной печкой( сделав дырку под два шланга в перегородке под ней. антифриз заливал как в систему отопления- в нижний шланг при открытом верхнем, чтобы выгнать воздушные пробки. на радиатор поставил герметичную пробку, завел, прогрел, погазовал(+моторчик на циркуляции стоит) воздух повыгонял, долил в радиатор. все отопители прогрелись, осталось вентилятор подключить.
У.А.Загонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:03   #30
badum
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для badum
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Борьба за тепло должна начинаться в теплое время , а у нас зима приходит неожиданно и опа в машине холодно.
Для общего развития , что за универсальная печка такая?
badum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-