|
|
|
|
#501 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 3,205
|
Можно, но очень долго - посмотри на форуме про прокачку - надо давление создать в системе - иначе не выйдет воздух. если 15 лет стоял, то наверно надо менять и рабочие цилиндры - закисло все
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#502 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
|
|
|
|
|
|
|
#503 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
|
добрый день всем! уазом 31519 2000г.в. владею третий день и есть куча вопросов! сталкивался ли кто с проблемой когда при отпускании педали тормоза в бачке контура передних колес начинают выходить пузырьки воздуха????? течи нет колодки подвел тормоза прокачал прокачались все кроме переднего левого с него по немногу идет воздух. буду признателен за любой совет!!!!
|
|
|
|
|
|
#504 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 4,656
|
|
|
|
|
|
|
#505 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
|
|
|
|
|
|
|
#506 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 4,656
|
Явно ВУТ,заглуши шланг.
|
|
|
|
|
|
#507 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
|
понял. в выходные займусь, машын в деревне.
если менять ВУТ, то, как я понял, на АДС лучше? а ГТЦ менять стоит заодно или нет? чем однобачковый на оба контура лучше того, что стоит сейчас (два бачка, каждый на свой контур)? |
|
|
|
|
|
#508 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 4,656
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#509 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: СубТропики
Сообщений: 70
|
посмотрел вроде работают...........будем качать знаиться........
|
|
|
|
|
|
#510 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
|
Снял старый, поставил АДС и заменил тормозуху (прогнал через систему примерно полтора литра жидкости).
Двиг работает ровно, появились тормоза ГТЦ оставил старый, двухбачковый. Продаван отговорил тем, что на старый, с его слов, нужны будут либо переходники к штуцерам трубок, либо новые трубки тянуть. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. | Vitalson | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 880 | 27.08.2013 17:31 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Двигатель (Engine) | 1122 | 12.01.2012 21:11 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут(2) | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 774 | 18.11.2011 08:22 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 527 | 08.08.2011 18:14 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 514 | 16.01.2011 23:34 |