uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2022, 23:13   #1
4на4вк
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 77
По умолчанию Выбор тента на УАЗ-469

Здравствуйте!
Так как выбрать хороший тент на УАЗ-469 не просто, хочу поделится своим негативным опытом. Купил тент фирмы Компания ООО "Тент-Пром" - нашел по интернету - https://tentprom-nnovgorod.ru/contacts Взял тент такой - Тент автомобильный Уаз 3151 (469) сварные швы, односторонний усиленный материал. Первое- тент не подходил на автомобиль – не учтено, что на УАЗ-469 – верхние дворники, хотя на бумажке к тенту черным по белым написано – для УАЗ-469. После установки – на следующий день был дождь и тент потек по швам – все сиденья мокрые – течет по швам на крыше – кое-где не прошиты, а где прошиты – тоже течет, хотя и заверяли, что сверху только сварные швы – без прошивки. Отправил видео и фото их «отк» - долго тянули, а потом менеджер мне сказала, что надо просушить тент и проклеить швы специальным клеем, на возврат пока не соглашаются. Вывод – эта фирма за свои тенты не отвечает – так мне и написали, что этот тент лишь для вида – при перепродаже машины – есть официальное письмо.
Предлагаю в этой теме собирать информацию о тентах и их производителях, чтоб легче было выбрать хороший тент.
4на4вк вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-