uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Эксплуатационные жидкости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2023, 01:07   #1751
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
не видел и не знаю независимых тестов на подобные масла.
Чем вам тесты на ойлклубе не независимые?
Цитата:
А про бирки что вешают на мерсе ,от мерса,очень смешно...,потому как даже идиоту понятно что мерседес не выпускает не масла, не батарей, не тормозных дисков и т.д.,но есть люди которые верят в оригинальность мерседесовского масла и в качество лукойла
Верить надо в бога. А мерседес подтвердил качество лукойла своим выданным допуском. Верить в это не надо, достаточно масло на сайте мерседеса пробить.

Если мерседес официально разрешил заливать масло в свои новые автомобили, наверно это хорошее масло?)
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.03.2023, 01:47   #1752
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Слушай..нью 469, подите вы со своим лукойлом..,и просто подите...,вы как лист в бане.....,ну не интересен мне ваш лукойл вместе с рольфом
Хамить-то не надо. Если не интересен, то не надо писать фантазии про тесты, которые якобы он "не держит".
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Тестов я тебе и не обещал..,не надо выдумывать,я писал что не видел и не знаю независимых тестов на подобные масла.
Никто не говорит, что обещали. Но Вы заявили:
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
знаю что должен быть тест масла на трение,и наши все лукойло луксойлы с роснефтями и прочими, не фига этот тест не держат.
Вот поэтому я попросил доказать эти слова,поскольку это не так. А Вы, оказывается, этих тестов не знаете и всё просто выдумали.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
А про бирки что вешают на мерсе ,от мерса,очень смешно...,потому как даже идиоту понятно что мерседес не выпускает не масла, не батарей, не тормозных дисков и т.д.,но есть люди которые верят в оригинальность мерседесовского масла и в качество лукойла,верьте...я не против,но мне эту бодягу, втюхивать не получится,и бесполезно.
Вам никто ничего не втюхивает - ни АКБ от Мерса, ни масло, ни сам автомобиль со звездой. Вы же всё-равно не поверите, что Мерс оригинальный, а не сделан в китайском подвале для России. И залит в него жуликами мазут от Лукойла. Вам просто показывают, в чём Вы ошибаетесь.

Последний раз редактировалось new469; 21.03.2023 в 01:54.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 08:24   #1753
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
.и как результат например мотор уазка уже более 250 тыч отработал,и продолжает возить.
Это не показатель. У меня Андория эти самые 250 пробежала летом на камазовском, а зимой на любой нулёвке.)
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:39   #1754
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

new469....,не хотел с вами ,или с кем-то спорить по маслу...,но у вас прям чешется...,лейте в свой мерседес лукойл,я в уазку пока шел поиспользую,а потом наверное на Зик перейду,в трансмиссии у меня уже давненько зик и мажет.
И даже рыться в поисках тестов мне лень,..для себя, выбор мною сделан...,что такое лукойл и прочие наши масла,мне так-же известно ...,это мазут был 15 лет назад,и сейчас то-же самое.
кстати , как то смотрел видео на тубе, канал Денис механик,у него там валом фильмов про всякие жидкости..,и вот у него есть видео ,с тестами и прочим, наших нынешних "хороших" масел,которые появились на рынке,...типо как замена.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:43   #1755
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Это не показатель. У меня Андория эти самые 250 пробежала летом на камазовском, а зимой на любой нулёвке.)
Ну для кого как,... у меня уазков было много,но вот только первый, на котором мотор столько проехал...,а так-то на шеле, дизель мой проехал полтора ляма,и дальше уехал с новым владельцем.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 02:08   #1756
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Чем вам тесты на ойлклубе не независимые?

Верить надо в бога. А мерседес подтвердил качество лукойла своим выданным допуском. Верить в это не надо, достаточно масло на сайте мерседеса пробить.

Если мерседес официально разрешил заливать масло в свои новые автомобили, наверно это хорошее масло?)
Не читал я , этих тестов.
Мерседес ,так-же много чего узаконивает на своих конвееерах, например батареи мутлу,..которые на новом мерсе работают на отлично и долго...,а при покупке такого-же акума мутлу ,в нашем сельпо по продаже аккумуляторов,...начитавшись инфы от мерседеса,счастливый владелец вооружённый надеждой и уверенный в правоте и незыблемости мерса,покупает продукт мутлу в два раза, а то и три, хуже качеством и ресурсом .
И вы уверены,что вам продадут масло лукойл в сельпо, с конвеера мерседес?...конечно-же нет.
Зная наших производителей,..для нас, родных клиентов,лукойл с роснефтью постараются для себя,тем более что сейчас самое время,конкуренты слились,можно и бодяжить пуше ,прежнего.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:25   #1757
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
new469....,не хотел с вами ,или с кем-то спорить по маслу...,но у вас прям чешется...,
Это у Вас язык чешется всякую ерунду тут говорить. Если не в курсе, то
лучше бы молчали.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
лейте в свой мерседес лукойл,
Спасибо за разрешение, век буду помнить Вашу доброту.
Я Лукойл лет восемь назад заливал, когда он был не тако дорогой.
И прекратил использовать по другим мотивам - сама компания мне не нравится. А масло неплохое.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
И даже рыться в поисках тестов мне лень,..для себя, выбор мною сделан...,что такое лукойл и прочие наши масла,мне так-же известно ...,это мазут был 15 лет назад,и сейчас то-же самое.
Снова трепотня. Это Вам не лень, а просто не можете найти эти тесты так как
их нет. Это просто выдумка.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
кстати , как то смотрел видео на тубе, канал Денис механик,у него там валом фильмов про всякие жидкости..,и вот у него есть видео ,с тестами и прочим, наших нынешних "хороших" масел,которые появились на рынке,...типо как замена.
И у него два масла от Лукойла прошли его "тесты", если это можно так назвать.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:32   #1758
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Мерседес ,так-же много чего узаконивает на своих конвееерах, например батареи мутлу,..которые на новом мерсе работают на отлично и долго...,а при покупке такого-же акума мутлу ,в нашем сельпо по продаже аккумуляторов,...начитавшись инфы от мерседеса,счастливый владелец вооружённый надеждой и уверенный в правоте и незыблемости мерса,покупает продукт мутлу в два раза, а то и три, хуже качеством и ресурсом .
Разные это АКБ - сделанная Мутлу по заказу Мерса и Мутлу в широкой продаже. У них каталожные номера разные.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
И вы уверены,что вам продадут масло лукойл в сельпо, с конвеера мерседес?...конечно-же нет.
И у Лукойла, как у Мутлу с акб, есть разные масла - и хорошие, и дерьмовые. Те, которые
с допуском Мерса, до последнего времени были хорошие, если не
покупать контрафакт в сельпо.
Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Зная наших производителей,..для нас, родных клиентов,лукойл с роснефтью постараются для себя,тем более что сейчас самое время,конкуренты слились,можно и бодяжить пуше ,прежнего.
Вот с этим согласен. Лукойл может теперь бодяжить после того как Мерс и Фолькс ушли из страны. Но пока допуск у него ещё не отобрали. Это означает, что проолжаются поставки импортных присадок по старым контрактам.

Последний раз редактировалось new469; 23.03.2023 в 20:34.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 14:42   #1759
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,321
По умолчанию

Кто-нибудь пользовал подобное масло?
https://www.vseinstrumenti.ru/produc...haracteristics
А то что-то , липкая молли стала вообще неадекватных денег стоить.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 18:02   #1760
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовал подобное масло?
https://www.vseinstrumenti.ru/produc...haracteristics
Это тоже весьма недёшево стоит, хотя очень неплохое.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...ezhee/page/22/
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-