uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 16:40   #41
work13
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Млять .Млять МЛЯТЬ....Пахоже все с КРЫЛАШКИМИ СОБРАЛИСЬ . а я кокого то небожителя обидел .ну чтож тогда по пунктам .вернее по вопросам ...1 КТО я повторяю кто из ВАС додумалсяб до того чтоб СЫРУЮ машину в снег и дождь забрать из мастерской ..я предупреждал говорил сырая липнет нельзя ..нефиг нужно в ПИТЕР срочно ...Покраска хреновая ,,ЭТО НЕ ХРЕНОВАЯ ЭТО ..НИКАКАЯ ,,!!!!!!!!почему ДА потому что ее хозяин данной машины БАЛОНЧИКОМ хотел покрасить .уж тут извините я дал возможность ученику руку ставить в любом случаи это лучше чем балончиком . а кто ее КЕРХЕРОМ на третий день мыл?? уж лучше б сразу кислотой далее сварочные касяки по ржавчене так веть мля опять же в Питер срочно МУРАВЬИ В ШТАНАХ ЗАВОШКАЛИСЬ ..так и уехал под честное слово что верьнется и так как швы зачистиь и закрыть нужно....но уехал то к уазовской мафии .где неважно что лиш бы метлой матылять ..тонировку поцарапали .ДЫК РЕБЯТКИ МОИ ее собирали и прилипнуть боялись все из за спешки ...А теперь по стоимости ПИЗ ....Ш ПОЛНЫЙ .....стоимость ремонта 15 тыс РУБЛЕЙ всего плюс радиатор в подарок (за покраску денег небралось что естественно )......МЛЯТЬ ВЧЕМ КИДАЛОВО?????????!!!!!!!!!! что КОЕ КОМУ нужно было СРОЧНО В ПИТЕР на недоделанной машине??? ЧТО КОЕ У КОГО УШЛИ КЛИЕНТЫ И теперь у НИХ есть зацепка грязи вылить ...(мля аж языки коричневые)
work13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.03.2008, 16:46   #42
plakatrock
Senior Member
Старшой

жень пять тысяч предоплата 15 привез тебе это пиз-шь? машину мыл через 2,5 недели. если ты помнишь мою машину до работ ее не надо было красить...надо было снять антигравий и закрасить?
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:56   #43
Ферапонт
Хомяк
Старшой

Цитата:
Сообщение от БУМ4х4 Посмотреть сообщение
plakatrock ох уж эти устные договоренности ...
Ферапонт а зачем тебе блокировка? И лебедка? .... блина и почему я не успел купить эту машину
БУМ 4Х4!
Блокировка мне в самом деле без особой надобности. А вот за лебедку просто обидно. Денег отдал, все хоррошо, и тут здрасте вам. Снимите и отдайте...
Как в такой ситуации быть? И вопрос не в том, насколько нужна или не нужна. Вопрос в том, почему так вышло, и я был ни сном ни духом о том, что МОЮ лебедку кому-то должны.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:06   #44
Ферапонт
Хомяк
Старшой

Цитата:
Сообщение от work13 Посмотреть сообщение
ФЕРАПОНТУШКА уж тебя то кто обидел!!!??? ...ТЫ СОЛНЦ без машины остался????!!!.я то да !!.....а кто кричал что вм лучше мазды ..Продлема вчем!??? что если в твоей машине ПЕПЕЛЬНИЦА НАПОЛНИЦА ты сразу ОТЗЫВ об ЭТОМ С фотографией ,.и тут дружно тебя ворк наебал это капиталка..ЧТо ты с владельцем без меня встретился ну так извините навсе время нехватает ..ДЫК этот владелец к стати эту машину и невидел никогда ...Проблема в чем !!?? КАК тебя то солнц обманули то ...??? (КАРОБОЧКУ ТО КТО ПРОСИЛ ЗАМЕНИТЬ НА ОБЫЧНУЮ?????).заметь опять же нужно быстро к дню рождения уазбуки СРОЧНО нет времени на ремонт 5ти ступки .... и что с тебя денег сняли немеренно !!!?? или каробка отвалилась аль другая проблема??? Ф БЛЯ ПРО ФИЛЬТР что его нужно заменить я тебе сколько раз говорил???
Женя, а речь-то не об этом, если ты внимательно прочел мой большой пост.
Мои претензии ТОЛЬКО К ТОМУ, ЧТО ТЫ В СРОК НЕ ОТДАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И НЕ СЧЕЛ НУЖНЫМ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ СОБСТВЕННИКА МАШИНЫ. За каробку разговоров нет! Я сказал, что претензий НИКАКИХ, и коробкой я доволен.
За двигатель я НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ. Я сказал, что маздодизеля там нету. Хотя ТЫ УВЕРЯЛ, что он менялся! Женя, там шильда под передней дверцей. С номерочком... С циферками... И совпадают ведь, заразы!!!
А почему за доки я должен отдавать лебедку? Для начала, почему я должен кататься хрен знает куда, искать человека??? Неужели было так трудно дать номер телефона? Ну откуда такая секретность? Почему ТЫ НЕ СКАЗАЛ, что вопрос в лебедке??? Да я бы снял ее, тряпочкой протер, и тебе притащил. Чистенькую, хорошенькую, с блоком и роликами! А вместо этого поволок ее в Московскую область...
Вот в чем моя претензия, в этом и только в этом!!! Почему я должен отдавать то, за что ЧЕСТНО И В СРОК заплатил денег! Ну продал бы ты машину БЕЗ ЛЕБЕДКИ, дык я бы взял. Ну не такой я джипер, чтоб все эти вещи во главу угла ставить. Вот БУМ такой, а я нет.
Так нет. Молчание, секретность, "завтраки" и "не парься".

Вот о чем разговор, уважаемый. А не о пепельницах, колесах и фильтрах.
Старый 19.03.2008, 17:07   #45
waryag
Senior Member
Уазовед

Знаю, что самому темному уазисту понятно, куда профиль варят; а чем обьяснить качество швов? Нет уж, или работу делают хорошо. или от неё отказываются...
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:08   #46
Ферапонт
Хомяк
Старшой

Цитата:
Сообщение от work13 Посмотреть сообщение
БЕЗ МЛЯ .сварщик.. сударь профиль этот приваривал по просьбе владельца причем убедительной .......а насчет доков уж ты то чего знаеш???!!! я между прочим на Ферыча уазик доков вообще неимею НИКАКИХ
О как! А ПТС? А Свидетельство????? Разве я тебе не отдал?
Ты говоришь не правду!
Старый 19.03.2008, 17:22   #47
work13
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
О как! А ПТС? А Свидетельство????? Разве я тебе не отдал?
Ты говоришь не правду!
Я говорю ТОЛЬКО ТВАИМИ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!!..здесь шоу Бени Хилла на одинадцати листах а том что я кого то кинул! и тебя в том же числе с доками...а веть у тебя и птс и свидетельство ТОЖ НА РУКАХ!!!!!!!! ТАК КТО ГОВОРИТ НЕПРАВДУ !!!...или здесь у кого больше встреч на старице у того правда?????????
Старый 19.03.2008, 17:24   #48
waryag
Senior Member
Уазовед

ЛИБО ДЕЛАЮТ ХОРОШО, ЛИБО НЕ БЕРУТСЯ!!! Ворк САМ озвучил цену. Не надо только мне разводы устраивать, ибо я тож не чужд строительству УАЗов под заказ.
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:26   #49
work13
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от waryag Посмотреть сообщение
Знаю, что самому темному уазисту понятно, куда профиль варят; а чем обьяснить качество швов? Нет уж, или работу делают хорошо. или от неё отказываются...
ШВЫ после зачищаются и закрываются ...иначе заржавеют.на это времени НЕДАНО БЫЛО я уже писал из за чего
Старый 19.03.2008, 17:28   #50
work13
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от waryag Посмотреть сообщение
ЛИБО ДЕЛАЮТ ХОРОШО, ЛИБО НЕ БЕРУТСЯ!!! Ворк САМ озвучил цену. Не надо только мне разводы устраивать, ибо я тож не чужд строительству УАЗов под заказ.
Либо делают ученики но дольше и НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ .НО РАБОТУ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ НУЖНО ДАТЬ ЗАКОНЬЧИТЬ!!!!!!!!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра