|
|
|
|
#71 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 10,834
|
Народ, есть у кого исходник, или хорошая прямая фотка флага. Хочу сделать, но нужно фото!!!!
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#72 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,146
|
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 6,821
|
с добрым! есть кто может изготовить макет для флага?
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Administrator
Site Admin -- Уазовед
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
|
Фото образца 2007 года
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Administrator
Site Admin -- Уазовед
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
|
Фото образца 2017 года
|
|
|
|
|
|
#76 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 11,728
|
Флаг не должен иметь изображений. Сам флаг, это символ. И как всякий символ должен иметь узнаваемый логотип и обвес. В виде колосьев и лент.... Пардонте.
Флаг УАЗбуки не должен быть белым, на белом грязь видна. Флаг не читают, его узнают. А может и вправду, ОН же рождённый в СССР, в колосьях и в лентах, как герб СССР, а посредине глобус и шестая часть суши, а на нём УАЗ, или знак УАЗ. А на лентах надписи поменять по случаю, на танки грязи не боятся и всё в таком же духе. А вот нижнюю надпись я бы оставил без изменений. Или области написать, где УАЗ трудится. И вообще, я считаю, что на Марсе должен быть Российский луноход УАЗ. Луноход, это нарицательное.))) В крайнем случае Газель.))) Газель максимально унизит остальные сообщества.))) И робота Фёдора за руль посадить.))) Последний раз редактировалось Destroerr; 21.10.2021 в 20:58. |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 404
|
Есть кто живой?
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 9
|
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Administrator
Site Admin -- Уазовед
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
|
Есть тот который на фото.
Есть смысл придумывать что-то еще? |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 9
|
|
|
|
|