|
|
|
|
#61 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
Флаг уже есть
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#62 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Израиль БАТ-ЯМ
Сообщений: 2,109
|
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 309
|
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 10
|
Здравствуйте,как купить такой флаг через интернет,хочу чтоб у нас в городе появился такой
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Кемеровская область, город Междуреченск
Сообщений: 33
|
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 42
|
как купить флаг?
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Элиста
Сообщений: 430
|
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
|
И для че оно нужно ? Лучь уж всякие наклейки там
ездить как клодоун с флагом ? Нет уж хватает дня ВДВ / и всякие там футболики / К стати смешно смотреть на этих клоунов / ЗЕНИТОВЦЕВ / Едут все такие герои / орут машут / после матча не ОДНОГО ФЛАГА Последний раз редактировалось Иван Фролов; 18.12.2014 в 00:47. |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108
|
Да тоже бы взял пару штук в подарок друзьям.
Борис |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Подольск
Сообщений: 47
|
Я себе купил. Придумал флагшток на крепление запаски. Вот и опробую на подъезде к месту проведения 10-го феста УАЗ Патриот.
|
|
|
|