|
|
|
|
#17 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Рядом нет. Брат, но до него 1700 км. Да там схемка-то примитивная. Будь детали, спаять полчаса. Можно просто зайти в ремонт и им заказать. Только рады будут подкалымить.
С другой стороны... не жили богато, нечего и привыкать. Я такую схему ставил на Москвич лет 30 назад. Не именно эту, реле было вместо тиристора. Нормально было, удобно. |
|