|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Administrator
Site Admin -- Уазовед
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
|
Давным, давно, когда деревья были большими... Собрались УАЗоводы и сами изготовили флаг Уазбуки.
С тех времен много воды утекло. Мы решили продолжить традицию и изготовить флаги. Форма - традиционная 90х60см Вопрос только в дизайне. Раньше был вот такой
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,354
|
я бы купил. если он адекватных денег стоил бы
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Израиль БАТ-ЯМ
Сообщений: 2,109
|
Такого как этот уже не будет.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
|
Сколько стоит флаг?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2,944
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Моск.обл.,Зарайск
Сообщений: 1,412
|
цена?
тоже стану в очередь |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Administrator
Site Admin -- Уазовед
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
|
не флудим!
Можно просто написать Уазбука, можно логотипы, рисунки... Но флаг не должен быть перегружен символикой. Должно быть просто и лаконично |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 1,937
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: М.О.Наро-Фоминск Мск "Кунцево"
Сообщений: 1,398
|
Я бы тож прикупил . Можно на обороте добавить уазку на белках
|
|
|
|