|
|
|
|
#1121 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 1,000
|
Можно.
1. Поливаешь стык коллектора с головой водой. Если режим работы двиг. меняется- наверное прокладка. 2. Туда же поливать из аэрозоля с чем-либо горючим (очиститель карба, ВД-40, ...). Выводы те же. Но во втором случае режим по идее поменяется заметнее. |
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#1122 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 3,205
|
|
|
|
|
|
#1123 |
|
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,588
|
Последний раз редактировалось Собакин голова; 12.01.2012 в 21:14. |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 2260 | 08.05.2025 11:09 |
| Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. | Vitalson | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 880 | 27.08.2013 17:31 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут(2) | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 774 | 18.11.2011 08:22 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 527 | 08.08.2011 18:14 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 514 | 16.01.2011 23:34 |