|
|
|
|
#371 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: сто первый, сто первый, бросаем якоря, а там, за сто первым, - опять лагеря -)
Сообщений: 1,655
|
Там не то, чтобы переменка, а мипульсный ток, сначала большой, потом - меньше и при этом параметры импульса регулируются.
Про Сварог - сорри, перепутал с тем, у которого спереди вместо выключателя "автоматы" стоят. |
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#372 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
|
|
|
|
|
|
#373 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 98
|
А на это что скажете?
Аппарат инверторный аргонно-дуговой сварки BRIMA TIG 160 АС/DC Разработка и использование в установках улучшенной инверторной технологии обеспечивает работу оборудования при частоте 100 КГц, это, в свою очередь, позволяет уменьшить объем и вес основных деталей (трансформаторов). Использование технологии PWM (Импульсная Модуляция Расстояния) обеспечивает стабильный сварочный ток и более точную регулировку тока- Цифровой дисплей, функция переключения 2Т/4Т. Постоянный/переменный ток, режим импульса, доступен режим TIG и MMA. Регулировка тока может производиться с пульта управления (ножной педалью). Стабильная дуга, мягкое управление. Возможность сварки углеродистой и нержавеющей стали, медных и других цветных металлов в режиме DC TIG, и сварки алюминия и его сплавов в режиме AC TIG. Максимальная толщина свариваемой стали - 8 мм. Регулируемая частота импульса подходит для многих сварочных требований. Малые габариты и вес, низкий уровень шума. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Название характеристики Параметры характеристики Напряжение 220 V Мощность 3,5 кВт Сварочный ток 20...160 А ПН 60% Масса 19 кг Габариты 480х240х330 мм http://www.kuvalda.ru/catalog/1954/22238/ |
|
|
|
|
#374 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 277
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#375 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
|
|
|
|
|
|
#376 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 98
|
какой же тогда выбрать, чтобы и алюминий можно было варить???
|
|
|
|
|
#377 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 1,886
|
Приобрел для личных нужд п/автомат, в магазине для него продаются наборы для горелки и для нержи и для алюминия и проволока соответствующая, уверяют, что можно и эти металлы варить в соответствующем газе, не пойму одного - для алюминия переменка нужна, а на сварочнике как я понял выпрямленная напруга. Чес это африканский или правда?
|
|
|
|
|
#378 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 1,636
|
|
|
|
|
|
#379 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 277
|
Цитата:
А Контур-150 чем не устраивает??? Для начинающего самое то. |
|
|
|
|
|
#380 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 98
|
А алюминий как им варить? сдается мне что придется отдельно брать полуавтомат (для кузовщины) и аргон AC(для люминия)......
Последний раз редактировалось mik-74; 22.10.2009 в 05:10. |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите выбрать сварочный инвертор | Kolian138 | Гаражно-инструментальный | 388 | 06.04.2016 20:01 |
| Сварка. Какой аппарат выбрать для ремонта кузова? | _Shef_ | Кузов (Body) | 54 | 09.02.2010 22:11 |
| Сварочный аппарат - полу автомат, вопрос! | Макушечник | Общие технические вопросы | 286 | 02.11.2009 20:40 |
| Гляньте какой аппарат | YRBASS | Обсудим автомобили | 12 | 16.09.2008 17:34 |
| Какой РР выбрать??? | UAZOleg | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 5 | 06.01.2006 23:17 |