|
|
|
|
#531 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Новогиреево
Сообщений: 317
|
Доброго дня! Уаз 469 Умз-451 Требуется заменить коренные вкладыши а так же дистанционное кольцо (имеется продольный люфт). Машина в МСК
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#532 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 294
|
Друзья! Требуется ультразвуковая ванна, необходимо почистить головку блока цилиндра змз 406! Выручайте, может кто знает где это сделать?!
|
|
|
|
|
|
#533 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 476
|
|
|
|
|
|
|
#534 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 538
|
Всем привет! Нужно покрасить 2 двери и переднее крыло от симбира. Двери сняты, разобраны-без дефектов но серебристые, вместо золотистых (т.е. с двух сторон красить надо), крыло чуть-чуть в скользь поцарапано, реально чуть, тоже могу снять. Краска моя. Ставить-
/снимать не надо. С мелкими огрехами смирюсь,машина не новая. главное не особо дорого. Предложите кто занимается, если можно с ценами и в личку. |
|
|
|
|
|
#535 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 172
|
Уаз буханка 2006 г.в.
Нужен сервис (мастер) по ремонту стартера. В Москве. Стартер на машине. Как ведет себя стартер: https://www.youtube.com/watch?v=4JxB...ature=youtu.be Неисправность "плавающая". Когда-то схватывает с первого раза. Чаще с 5-7. Плохо работает чаще на холодной машине. Можно в ЛП. |
|
|
|
|
|
#536 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
|
Здраствуйте. Ремонт лодки, с 40% проржавением сикоко будет стоить? Два порога и две стойки есть новые.
|
|
|
|
|
|
#537 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 3,674
|
Установить розетку для прицепа на УАЗ Хантер. Желательно САО-СЗАО-ЗАО.
|
|
|
|
|
|
#538 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 2,379
|
|
|
|
|
|
|
#539 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 14
|
Коллеги, нужен честный уазовский автосервис. Есть вопросы по двигателю, по подвеске буханки. Двигатель скорее всего на переборку, самому капиталить времени нет, да и сил особо. Но так не хочется попасть на разводилово.... Т.е. я готов даже к вариранту "да тут нужна полная капиталка" - но чтобы это было честно!!! Сколько сталкивался с сервисами, крайне редко попадаются адекватные. Гаражные умельцы тоже рассматриваю, если люди зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.
И так, нужен сервис СПБ, желательно север города. +79312025686 Кирилл |
|
|
|
|
|
#540 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 437
|
Всем привет! Народ, а кто-нибудь есть из СВАО или ВАО или из МО в направление Ярославка-Щелковское, кто умеет обращаться с тайрлоками?
Нужно поменять шины на уже собранных колесах с тайрлоками. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отчет о воскрешении-постройке моего ТУРБО-УАЗа ! | Beowulf | Общие технические вопросы | 151 | 28.02.2013 12:56 |
| Помощь в постройке катера | Дмитрий(UAZ) | Общие технические вопросы | 57 | 22.08.2010 10:42 |
| ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ или 100 вопросов по постройке машины | GARRIK | Общие технические вопросы | 49 | 03.09.2007 14:18 |