uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 19:23   #531
Bambrr
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Bambrr
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Новогиреево
Сообщений: 317
По умолчанию

Доброго дня! Уаз 469 Умз-451 Требуется заменить коренные вкладыши а так же дистанционное кольцо (имеется продольный люфт). Машина в МСК
Bambrr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.03.2016, 10:09   #532
Carrera man (Garik)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Carrera man (Garik)
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 294
По умолчанию

Друзья! Требуется ультразвуковая ванна, необходимо почистить головку блока цилиндра змз 406! Выручайте, может кто знает где это сделать?!
Carrera man (Garik) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:26   #533
lazyboy
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для lazyboy
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrr Посмотреть сообщение
Доброго дня! Уаз 469 Умз-451 Требуется заменить коренные вкладыши а так же дистанционное кольцо (имеется продольный люфт). Машина в МСК
Можно сделать после праздников если актуально.
lazyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:57   #534
lexa09587
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 538
По умолчанию

Всем привет! Нужно покрасить 2 двери и переднее крыло от симбира. Двери сняты, разобраны-без дефектов но серебристые, вместо золотистых (т.е. с двух сторон красить надо), крыло чуть-чуть в скользь поцарапано, реально чуть, тоже могу снять. Краска моя. Ставить-
/снимать не надо. С мелкими огрехами смирюсь,машина не новая. главное не особо дорого. Предложите кто занимается, если можно с ценами и в личку.
lexa09587 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:42   #535
Fargus452
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Fargus452
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Уаз буханка 2006 г.в.
Нужен сервис (мастер) по ремонту стартера.
В Москве. Стартер на машине.

Как ведет себя стартер:
https://www.youtube.com/watch?v=4JxB...ature=youtu.be

Неисправность "плавающая". Когда-то схватывает с первого раза. Чаще с 5-7. Плохо работает чаще на холодной машине.

Можно в ЛП.
Fargus452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:23   #536
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Здраствуйте. Ремонт лодки, с 40% проржавением сикоко будет стоить? Два порога и две стойки есть новые.
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:43   #537
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 3,674
По умолчанию

Установить розетку для прицепа на УАЗ Хантер. Желательно САО-СЗАО-ЗАО.
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:35   #538
Костяной
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Костяной
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 2,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M Style Посмотреть сообщение
С коробкой атласа
200
Костяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:35   #539
korobok1st
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию нужен ЧЕСТНЫЙ автосервис

Коллеги, нужен честный уазовский автосервис. Есть вопросы по двигателю, по подвеске буханки. Двигатель скорее всего на переборку, самому капиталить времени нет, да и сил особо. Но так не хочется попасть на разводилово.... Т.е. я готов даже к вариранту "да тут нужна полная капиталка" - но чтобы это было честно!!! Сколько сталкивался с сервисами, крайне редко попадаются адекватные. Гаражные умельцы тоже рассматриваю, если люди зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.

И так, нужен сервис СПБ, желательно север города.

+79312025686 Кирилл
korobok1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:28   #540
Рыжий-уАз
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Рыжий-уАз
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 437
По умолчанию

Всем привет! Народ, а кто-нибудь есть из СВАО или ВАО или из МО в направление Ярославка-Щелковское, кто умеет обращаться с тайрлоками?
Нужно поменять шины на уже собранных колесах с тайрлоками.
Рыжий-уАз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о воскрешении-постройке моего ТУРБО-УАЗа ! Beowulf Общие технические вопросы 151 28.02.2013 12:56
Помощь в постройке катера Дмитрий(UAZ) Общие технические вопросы 57 22.08.2010 10:42
ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ или 100 вопросов по постройке машины GARRIK Общие технические вопросы 49 03.09.2007 14:18


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-