uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2026, 17:24   #21
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Это штуцер-болт подвода топлива. А болт эконостата, точнее винт-жиклер который крепит распылитель эконостата, он сверху на карбюраторе находится.

Ну есть же книги, там написано всё. Номер 4 на схеме. И номер 3 это медная прокладка про которую он говорит

не совсем понятно где она стоит ??

1) Болт жиклер- распылитель - прокладка ??
2) Болт жиклер- прокладка -распылитель ???
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.06.2026, 20:22   #22
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
не совсем понятно где она стоит ??

1) Болт жиклер- распылитель - прокладка ??
2) Болт жиклер- прокладка -распылитель ???
Поищи взрывную схему из каталога.
Инфы по запросу полно.
И на Драйве, и у казелистов.
Кстати, в разделе Библиотека есть каталоги Уаза.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 21:54   #23
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
не совсем понятно где она стоит ??

1) Болт жиклер- распылитель - прокладка ??
2) Болт жиклер- прокладка -распылитель ???
По схеме она стоит под распылителем. Под телом распылителя.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 12:29   #24
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
По схеме она стоит под распылителем. Под телом распылителя.
Спасибо, уже разобрался, вчера подложил медное колечко- предварительно шлифанув привалочные
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-