|
|
|
|
#6071 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Кое кого и уличать незачем, потому что по бредятине про путаницу гидронатяжителя с подлодной водкой и отрицанию разницы езды по асфальту на лыжах и роликах понятно что физика в мозгу не нашла уголка для того чтобы уложиться и поэтому только для самовыражения своей неуёмной неврастении.
А за две порванные зубчатые цепи от двигателей современных Мерседес своими криворучками даже в зале этого шапито только смех и аплодисменты. ... Гуляйте здесь где всем всё по фигу, а на драйв сунетесь со своей профанацией знаний ещё от кого-нибудь огребёте. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#6072 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#6073 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Стабильность, однако. Нормальное состояние форума - банальный срач.
На что тратится время быстротекущей жизни? |
|
|
|
|
|
#6074 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Шкипер, иди с богом, свои говномоторы собирать
|
|
|
|
|
|
#6075 | |||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Да и цепи кировского завода не от современного Мерса. |
|||
|
|
|
|
|
#6076 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Тебе умному-разумному неврастенику могу сообщить ещё больше чтобы было о чём здесь потрындеть.
И в Кирове зубчато-пластинчатые цепи типа мерсовских никогда не производилось, потому что на заводе Акмаш оборудования для вырубки боковых пластин никогда не было и даже не планировалось. Кировские прохиндеи занимались только "импортозамещением", а точнее "импортоЗАМЕСИТЕЛЬСТВОМ". С начала 2014г. начали закупать зубчато-пластинчатые цепи с немецкого завода "Метеор" через DITTON поэтому комплекты надёжно ездили положенные по заводскому регламенту ревизии цепной передачи 100 тыс.км. и даже больше. А когда лабусы надули губы и цены развернули лицом к лесу кировские хитрованы стали закупать цепи с китайских помоек которые пилили натяжные башмаки, растягивались и рвались как резинки в трусах. P.S. Цепи с маркировкой буквами CZ в Чехии никогда не производились, потому что в адресе указанном на картонных упаковках торгово-развлекательный парк с лавочками и пивняками. По зачеканке осей со вдавливанием центральной части цепи похожи на продукцию завода Zimas который находится в г.Бурса с Глобуса Турции. Качество цепей хорошее, но видимо цена поставки из Чехии автомобильным транспортом через представителя из г. Гусь-Хрустальный более кусачая чем у китайско-помоечных. |
|
|
|
|
|
#6077 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
|
|
|
|
|
|
#6078 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
|
|
|
|
|
|
#6079 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
А самое главное, то Вы утверждаете, что я порвал мерсовские цепи, а теперь говорите, что это совсем не мерсовские и они рвутся как резинки в трусах. Вы уж определитесь.
|
|
|
|
|
|
|
#6080 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Как бывший снс в профильном заведении Минздрава могу сказать,
что попытки ставить диагнозы окружающим являются признаком гораздо более серьёзного ментального заболевания. Особенно когда это делает человек без медицинского образования и по интернету. Паранойя — это психическое состояние или расстройство, при котором человек страдает от чрезмерной, необоснованной подозрительности и убежденности в том, что окружающие следят за ним, желают причинить вред или имеют скрытые враждебные мотивы. |
|
|
|