uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2026, 07:24   #6071
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Это когда Вас в незнании физики уличили?
Кое кого и уличать незачем, потому что по бредятине про путаницу гидронатяжителя с подлодной водкой и отрицанию разницы езды по асфальту на лыжах и роликах понятно что физика в мозгу не нашла уголка для того чтобы уложиться и поэтому только для самовыражения своей неуёмной неврастении.
А за две порванные зубчатые цепи от двигателей современных Мерседес своими криворучками даже в зале этого шапито только смех и аплодисменты.
...
Гуляйте здесь где всем всё по фигу, а на драйв сунетесь со своей профанацией знаний ещё от кого-нибудь огребёте.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.05.2026, 22:15   #6072
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Не суетись. Топор за тобой уже идёт.
Из-за леса, из-за гор показал инженер топор, он не просто показал, он его к херу привязал)
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 19:11   #6073
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
По умолчанию

Стабильность, однако. Нормальное состояние форума - банальный срач.
На что тратится время быстротекущей жизни?
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 21:44   #6074
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Шкипер, иди с богом, свои говномоторы собирать
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 00:24   #6075
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Кое кого и уличать незачем, потому что по бредятине про путаницу гидронатяжителя с подлодной водкой
Оговорка по Фрейду. Что ещё ожидать от придурка Родоса? По делу возразить у него знаний не хватает, только и может хамить.

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
и отрицанию разницы езды по асфальту на лыжах и роликах понятно что физика в мозгу не нашла уголка для того чтобы уложиться и поэтому только для самовыражения своей неуёмной неврастении.
Опять Родос завёл свою дебильную шарманку про лыжи. Давно пора забыть про неё поскольку роликов в ЗПЦ нет.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
А за две порванные зубчатые цепи от двигателей современных Мерседес своими криворучками даже в зале этого шапито только смех и аплодисменты.
Хамлу Родосу неизвестно, что двигатель ЗМЗ далеко не мерсовский.
Да и цепи кировского завода не от современного Мерса.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 09:02   #6076
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Да и цепи кировского завода не от современного Мерса.
Тебе умному-разумному неврастенику могу сообщить ещё больше чтобы было о чём здесь потрындеть.

И в Кирове зубчато-пластинчатые цепи типа мерсовских никогда не производилось, потому что на заводе Акмаш оборудования для вырубки боковых пластин никогда не было и даже не планировалось.
Кировские прохиндеи занимались только "импортозамещением", а точнее "импортоЗАМЕСИТЕЛЬСТВОМ".
С начала 2014г. начали закупать зубчато-пластинчатые цепи с немецкого завода "Метеор" через DITTON поэтому комплекты надёжно ездили положенные по заводскому регламенту ревизии цепной передачи 100 тыс.км. и даже больше.
А когда лабусы надули губы и цены развернули лицом к лесу кировские хитрованы стали закупать цепи с китайских помоек которые пилили натяжные башмаки, растягивались и рвались как резинки в трусах.

P.S. Цепи с маркировкой буквами CZ в Чехии никогда не производились, потому что в адресе указанном на картонных упаковках торгово-развлекательный парк с лавочками и пивняками.
По зачеканке осей со вдавливанием центральной части цепи похожи на продукцию завода Zimas который находится в г.Бурса с Глобуса Турции.
Качество цепей хорошее, но видимо цена поставки из Чехии автомобильным транспортом через представителя из г. Гусь-Хрустальный более кусачая чем у китайско-помоечных.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 09:09   #6077
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
... придурка ... хамить ... Хамлу ...
это обострение паранойи.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 09:29   #6078
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Родоса ... Родос ... Родосу ...
так кто кому и почём?
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 22:54   #6079
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Тебе умному-разумному неврастенику могу сообщить ещё больше чтобы было о чём здесь потрындеть.
И в Кирове зубчато-пластинчатые цепи типа мерсовских никогда не производилось, потому что на заводе Акмаш оборудования для вырубки боковых пластин никогда не было и даже не планировалось.
Кировские прохиндеи занимались только "импортозамещением", а точнее "импортоЗАМЕСИТЕЛЬСТВОМ".
С начала 2014г. начали закупать зубчато-пластинчатые цепи с немецкого завода "Метеор" через DITTON поэтому комплекты надёжно ездили положенные по заводскому регламенту ревизии цепной передачи 100 тыс.км. и даже больше.
А когда лабусы надули губы и цены развернули лицом к лесу кировские хитрованы стали закупать цепи с китайских помоек которые пилили натяжные башмаки, растягивались и рвались как резинки в трусах.
У Вас склероз - Вы мне это уже говорили.
А самое главное, то Вы утверждаете, что я порвал мерсовские цепи, а теперь говорите, что это совсем не мерсовские и они рвутся как резинки в трусах. Вы уж определитесь.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 23:00   #6080
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
это обострение паранойи.
Как бывший снс в профильном заведении Минздрава могу сказать,
что попытки ставить диагнозы окружающим являются признаком гораздо
более серьёзного ментального заболевания. Особенно когда это делает
человек без медицинского образования и по интернету.

Паранойя — это психическое состояние или расстройство, при котором человек страдает от чрезмерной, необоснованной подозрительности и убежденности в том, что окружающие следят за ним, желают причинить вред или имеют скрытые враждебные мотивы.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-