|
|
|
|
#841 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
|
Вот правда ! Но я о планшайбвх под хантеровский суппорт узнал после приобретения набора . Но уже не буду менять .
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#842 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
|
Да ладно , форум заработал !
|
|
|
|
|
|
#843 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
|
|
|
|
|
|
|
#844 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
|
|
|
|
|
|
|
#845 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
|
|
|
|
|
|
|
#846 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
|
|
|
|
|
|
|
#847 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
|
|
|
|
|
|
|
#848 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#849 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
|
Блин , ладно , хорошо что хоть так работает . А я таки не успокоился с тормозами . Даже после установки задних ДТ от ВАЗа , и замены колодок Торнадо ( это те что дал производитель ) на Нипоны , что было очень оправдано . Ещё заменил суппорта Газель , в них колодки не лезли и они очень низкого качества ( ещё один камень в Автогур@#) . Всё равно очень слабые , машина тормозит но "цепкости" и силы - НЕТ . Писец .... И вот я таки дошел до ... ну-у завода . Куплены , и где-то едут , корпуса пов. кулаков от 3160 Симбир ( шквлрни старые а крепления для суппортов новые , суппорта , колодки ну т.д. . Должен получиться Завод , что наверное и хорошо .Повторюсь - Писец ... ,😞 На следующей неделе буду собирать . Опять .
|
|
|
|
|
|
#850 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Может дело в ВУТ? Меняют штатный на двухкамерный АДС и тормоза
становятся резкими. https://www.drive2.ru/l/453794013502243069/ |
|
|
|