uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2025, 17:31   #841
hromoi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для hromoi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Был хромой, а стал ещё и кривой?

Притрутся колодки и станет тормозить ровно. Главное чтобы совсем сильно не затирали, а то пока будет притираться, диски поведёт от нагрева.

Вообще лучше и надёжнее штатных тормозов от хантера-патриота ещё ничего не придумали.
Вот правда ! Но я о планшайбвх под хантеровский суппорт узнал после приобретения набора . Но уже не буду менять .
hromoi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.05.2026, 18:51   #842
hromoi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для hromoi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
По умолчанию

Да ладно , форум заработал !
hromoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 19:09   #843
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hromoi Посмотреть сообщение
Да ладно , форум заработал !
Правда?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 20:06   #844
hromoi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для hromoi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Правда?
У меня почти год как умер . И что это было ?
hromoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 20:37   #845
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hromoi Посмотреть сообщение
У меня почти год как умер . И что это было ?
Агония...
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 21:02   #846
hromoi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для hromoi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Агония...
Очень жаль , единственное место про УАЗку . У меня заработало после установке на телефон ВПН , а на компе так и не заработало . И кому помешал чисто технический форум ...
hromoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 03:16   #847
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hromoi Посмотреть сообщение
Очень жаль , единственное место про УАЗку . У меня заработало после установке на телефон ВПН , а на компе так и не заработало . И кому помешал чисто технический форум ...
Хорошо хоть библиотека нормально работает!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 23:58   #848
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hromoi Посмотреть сообщение
Очень жаль , единственное место про УАЗку . У меня заработало после установке на телефон ВПН , а на компе так и не заработало . И кому помешал чисто технический форум ...
Лес рубят - щепки летят. Чиновникам помешал Cloudflare, а форум его
использовал.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 17:02   #849
hromoi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для hromoi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 627
По умолчанию

Блин , ладно , хорошо что хоть так работает . А я таки не успокоился с тормозами . Даже после установки задних ДТ от ВАЗа , и замены колодок Торнадо ( это те что дал производитель ) на Нипоны , что было очень оправдано . Ещё заменил суппорта Газель , в них колодки не лезли и они очень низкого качества ( ещё один камень в Автогур@#) . Всё равно очень слабые , машина тормозит но "цепкости" и силы - НЕТ . Писец .... И вот я таки дошел до ... ну-у завода . Куплены , и где-то едут , корпуса пов. кулаков от 3160 Симбир ( шквлрни старые а крепления для суппортов новые , суппорта , колодки ну т.д. . Должен получиться Завод , что наверное и хорошо .Повторюсь - Писец ... ,😞 На следующей неделе буду собирать . Опять .
hromoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 22:28   #850
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hromoi Посмотреть сообщение
Всё равно очень слабые , машина тормозит но "цепкости" и силы - НЕТ .
Может дело в ВУТ? Меняют штатный на двухкамерный АДС и тормоза
становятся резкими.
https://www.drive2.ru/l/453794013502243069/
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-