|
|
|
|
#471 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#472 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
|
|
|
|
|
|
#473 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
|
|
|
|
|
|
#474 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
Слушай, а притянуть эту макиту за хобот нильзя? Ну на край ролик в сеть кинуть, чтоб хайп поднять? Че за хрень то? Я понимаю на зарядке левой, скачёк в сети (у родителей кстати было, ноль отвалился где то в доме, сгорел блок от телека, холодос зянуси выдержал экзекуцию).
|
|
|
|
|
|
#475 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
Цитата:
|
|
|
|
|