Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 13:45   #2
Квакин Мишко
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.06.2022
Адрес: Москва-Юхнов
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима С Посмотреть сообщение
Приветствую!

У отца УАЗ 31514 с 417 мотором. Купил для души у какого-то деда.� *ешил он отдать каким-то друзьям (бывшим) на перекраску, переварку и тд. Забрали от них фактически новую машину (по кузову). Поехали в �Г?БДД менять цвет (был красный, стал зелёный).� ? на линии криминалисты говорят: «так у Вас и цвет, и двигатель другой». Оказывается ребята в качестве пацанского подгона решили и двигатель поменять . В итоге поставили 402. Мы знать-не знали. А если бы я знал, я бы не поехал цвет менять)
Отравили на экспертизу, еле доказали что это та же Машина. Номера закрашены, на раме его вообще и не было (писался краской на этих годах).
В итоге признали кузов и раму, но с двигателем другой модели на учёт ни за какие баранки не ставят.

Внимание вопрос: как поступить, искать и менять двигатель обратно на 417, взять у кого-то в займы на период регистрации?
Есть ли вообще кто-то, кто готов попенять 402 на 417?

Надеюсь история понравилась)) ну и на дельные советы))
ПРивет! У меня новый движок то ли 414 то ли 417, после постановки на учет хочу поставить инжекторный движок и буду продавать свой двигатель. Если что он вписан в ПТС, так что все можно оформить. Если у тебя уже он инжеткорный, то можно рассмотреть как вариант обмен
Квакин Мишко вне форума   Ответить с цитированием